на главную
об игре
Poker Night 2 23.04.2013

Дата выхода Poker Night 2

 

Компания TellTale Games датировала свою новую игру Poker Night 2, которая готовится к выходу в версиях для РС, PS3, Xbox 360 и iOS.

Мировой релиз на Xbox 360 состоится завтра, 26 числа игра появится в Steam и американском PSN. В европейском сегменте PS Store Poker Night 2 можно будет приобрести с 1 мая, после чего игра также появится в App Store.

Напомним, оригинальная Poker Night at the Inventory, которая была выпущена в 2010 году, позволила любителям покера сыграть за Макса из Sam & Max, Тайко из Penny Arcade, Heavy из Team Fortress 2 и Strong Bad из Homestar Runner. Героями Poker Night 2 стали Сэм (Sam) из Sam & Max, Эш Уильямс (Ash Williams) из Army of Darkness, Брок Самсон (Brock Samson) из The Venture Bros и Claptrap из Borderlands. Роль крупье Poker Night 2 досталась GlaDOS из Portal.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"позволила сыграть за" - странно, но я играл только за себя... The Punk Только вот она переносилась несколько раз. Ковёр Там ещё для TF2 есть... Если уж совсем всё.

5

Дата выхода же вроде бы с самого анонса известна?..

3

26 апреля меня ждет ночь игры в покер с игровыми персонажами. Победитель получит шмотки в Borderlands 2, проигравший останется с носом. Все или ничего!

2

Да, не плохая, играла в нее .Теперь уже больше нравится играть в онлайн покер , и в автоматы на деньги тут vulkan-na-dengi.net, можно получить тоже неплохие эмоции.А что еще нужно для хорошей игры ?

0