Нужна помощь

Cмотреть полную версию

у меня в задания есть steal a hand on the flop.не могу понять что надо сделать,steal a hand это когда все пасанут а ты останешься,а on the flop незнаю чо на не удаче какойто,что нужно сделать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Poker Night 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 23.01.2023] {ModEngine} Poker Night 2: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%) Предметы Poker Night 2 в Team Fortress 2
Комментарии: 13
minooz

Нет, флоп - это когда сданы первые три карты. Полсе флопа идет терн(4) и ривер(5)

3
Гексоген

Shedol
не выпить а заказать. там внизу есть стрелочка влево, ее жмешь и выбираешь Order a Drink или как то так

1
gura56

minooz
Спасибо огромное.

0
Гексоген

Как выполнить задание "Win a Pot when 2 or More opponents are All In"? Я так понял нужно выиграть ставку когда несколько игроков идут ва-банк, но у меня уже такое несколько раз было, а задание не выполняется.

0
Гексоген

green03rus
буду пробовать

0
Shedol

Как выполнить задание выпить напиток?

0
Shedol

ГЕКСОГЕН
спасибо

0
Sasha20052

Ни кто не в курсе когда русик будет готов?

0
Гексоген

green03rus
не работает

0
SlammerGod777

подскажите парни, мучаюсь с заданием steal a hand at the turn. что это может быть такое? похоже на стил хенд эт флот.....

0
SlammerGod777

все, сам разобрался) Turn - когда выкладывают 4ую карту и я к примеру просто All-in шел с превышающим количеством денег, нежели чем у других игроков и они использовали Fold...

0
edward1418

помогите. игра выдает ошибку при запуске. что делать?

0
green03rus

ГЕКСОГЕН
Надо поставить все и они должны пасануть

-1