Интересные факты о Теневом Мьюту и его способностях в Pokken Tournament

Cмотреть полную версию

Издание CoroCoro регулярно радует информацией относительно различных проектов, затрагивающих франшизу «Pokemon». В очередном ежемесячном выпуске появилась интересная информация относительно Теневого Мьюту, который станет доступен игрокам, купившим одними из первых Pokken Tournament, ведь именно в самых первых изданиях будет содержаться amiibo карта Теневого Мьюту. Большая часть информации затрагивает боевые техники этого легендарного покемона. К примеру, атаки «Psywave» могут использоваться по-разному. Если применять их в атакующем ключе с движения типа «Power» и «Technical», то можно легко сбить противника с толку. В ближнем бою с «Psywave» можно делать комбо, а ещё можно создать водоворот, затягивающий врага. Кроме того, этот тип атак никто не мешает применять в защите.

Теневой Мьюту так же способен проводить электрические, огненные и ледяные удары в быстрой последовательности. Если попасть всеми тремя, то противник получит просто неимоверное количество урона. Так же в CoroCoro было написано, что Теневой Мьюту бушует именно в сингловом режиме, названном Феррум Лига. Автор текста задается вопросом, какова его цель и как он связан с мистической девушкой, фигурирующей в игре. Среди прочей информации проскочил факт об обычном Мьюту, хотя факт того, что он может использовать «Hyper Beam» мало что меняет. Мировой релиз Pokken Tournament состоится 18 марта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геймплей работы Pokkn Tournament на CEMU 1.12.1 ПК Продажи Pokken Tournament DX достигли 1 миллиона Анонсирован набор Battle Pack для Pokken Tournament DX
Комментарии: 0