на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

Подземный полицейский гараж (Скриншоты)

Продолжается работа над симулятором полиции.  Police 10-13 - дебютный проект новоиспеченной австралийской студии Wingman Games. За последнее время разработчики мало что показывали публике. Это объясняется тем, что в последнее время ведущий разработчик и основатель Мэтт Норман (Matrix) занимался развертыванием и созданием компании по финансированию игры и созданием собственной студии в Мельбурне, где начентся разработка игры.  Это долгий и изнурителоьный процесс, так что вдаваться в большие подробности нам - простым геймерам, не стоит. На данный момент открыто множество вакансий для разработчиков, желающих работать в Wingman Games. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте игры. 

Тем не менее, в прошлом году нам обещали много нового и интересного в этом году. А так же обещали показывать больше того, над чем сейчас работают девелоперы. 

Таким получается подземный полицейский грараж в Police 10-13

Официальный сайт

Steam Greenlight

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Молодцы. Красиво выглядит если честно даже красивее того что они тогда на CryEngine показывали.

10

игра не вышла, а пользователи оценили на 5,7...

6

Ну ниче так,я подписался,посмотрим что будет в 2016 г.

1

Manhunt1908 то что они на CryEngine показывали, видимо делали самые первые энтузиасты, которые работали бесплатно)) __DOC__ Ждем, так сказать) gsk24 Это оценивают те, кто по скриншотам делает выводы)

1

Хотеть в стиле PayDay 2! Вспомнился фильм Терминатор.

1

gsk24 Я до 6 поднял, помогай) Игра, судя по описанию, очень интересная. Так сказать GTA, только играем по другую сторону баррикад.

1

gsk24 Пользователи такие пользователи. Что ту ещё сказать.

1