на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

POLICE 10-13: officer needs assistance - краткая информация

POLICE 10-13: officer needs assistance - как сказано ранее, симулятор полицейского с открытым миром. Игра разрабатывается на CryEngine 3. Выход игры запланирован на конец 2015 года. Цена на игру еще не утверждена, так как сейчас ее устанавливать нет смысла, так как игра в самом начале ее развития. Если игра будет продаваться через DVD, то цена будет естественно дороже, так как это лишние затраты на комплектацию, коробки и обложки. В Австралии (откуда родом основатель - Мэтт Норман) игры стоят порядком 90$.

Но так как это большие затраты, то игру хотят выпустить в Steam, чтобы избавиться от лишних затрат. Совсем скоро разработчики выпустят тизер-трейлер своего детища. А сейчас нуждаются в поддержке игрового комьюнити, что бы игра попала в библиотеки Steam, на стадии "Раннего доступа". После создания более ли менее игрового билда игры будет развернута компания на Kickstarter. Сейчас игра получает большую поддержку от игроков в Steam и вполне вероятно, на момент написания данного блога, находится на 1 месте среди проектов готовящихся получить "Зеленый свет".

Итак. что же из себя представляет эта игра. Это будет симулятор полицейского с открытым миром. События буду разворачиваться в некоторой американской местности под названием "Метро". Это будет полностью настраиваемый мир. Масштабы мира не уточняются - это будет город и окрестности. Каким образом будет это реализовано, сейчас не известно. Автомобили будут максимально достоверно проработаны, как снаружи так и изнутри. Играть можно будет как от третьего лица, так и от первого лица. В машине можно будет взаимодействовать с разными переключателями, бортовым компьютером и т.д. Играть можно будет в одиночном режиме игры, вместе с ИИ напарниками, так же в кооперативе.

В игре нельзя будет играть за преступников, сообщают разработчики, так как это симулятор полицейского. В данный момент разработчики рассматривают большое количество событий и сценариев игры таких как: драка пьяных мужчин в баре, шум от поздней вечеринки, кто-то забаррикадировался - вооружен и опасен, неосторожное вождение - езда в пьяном виде, офицер полиции нуждается в помощи, офицер полиции держит подозреваемого под прицелом и нуждается в поддержке, массовый поиск подозреваемого с воздушной поддержкой и т.д.

Сложность события будут в зависимости от криминального рейтинга города, который по всей видимости можно будет выставлять в настройках перед игрой. В игре будет динамически сменяться день/ночь, это можно будет настроить в зависимости в каком часовом поясе вы находитесь. Рассматриваются режимы игры за медиков, пожарных и т. д. Но сейчас об этом говорить рано.

Будем следит за развитием событий.

Официальный сайт игры

Страничка в Steam

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Среди симуляторов выживаний, этот смотрится интересней. Желаю зеленый свет разрабам.

7

А дадут побыть плохим полицейским? Взять, кража улик, выбивание показаний :)

3

__Anonymous__ Разработчики подтверждают о поддержке игры пользовательских модификаций, так что вполне возможно в недалеком будущем поиграем Гаишниками))

3

Если разрабы реализуют все что пообещали то это просто вин и они будут купатся в деньгиах.

1

чтоб опять поиграть в недопредальфаверсию? не, ни за что

-2