на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

POLICE 10-13: officer needs assistance - немного информации

POLICE 10-13: Officer needs assistance (Полиция 10-13: Офицер нуждается в помощи) - проект от независимых разработчиков. Некоторые детали будущей игры можно прочитать тут.

В данный момент игра  находится в активной разработке. В планах разработчиков создать продуманный симулятор полицейского. За 48 часов с момента появления информация в Steam Greenligt разработчики начали получать большую поддержку со стороны игрового сообщества. Это является большим достижением и стимулом для продолжения реализации своих задуманных идей, считаю разработчики. Поддержка проекта набирает оборот даже сейчас. Но были и негативные отзывы. 

К сожелению, некоторые считают, что проект вовсе обман и разработчики ничем таким не занимаются. А послужило это тем, что некотрые модели и скриншоты представленные в Steam являются коммерчискими работами, которые продаются в специальном сервисе распространения цифровых моделей сторонними разработчиками. Разработчики огорчены тем, что их назвали мошенниками, так как многие подумали, что все эти модели были украдены. На самом деле все эти модели были куплены у авторов с соблюдением всех автроских прав. Разработчики и дальше планируют покупать качественные модели у стронних моделлеров, если они их заинтересуют. Таким образом разработка игры уже обошлась разработчикам ни в одну тысячу долларов.

Сейчас мало что можно сказать о геймплее, о каких-либо игровых скриншотах. Разработчикам есть что показать в дальнейшем, но для начала нужно добится того качества к которому они стремяться. 

С самого начала разработки было принято решение начать поддержку других языков, включая и русский. Заинтересованность в проекте людей неудивительна, так как не каждый день слышь о создании симулятора полицейского на CryEnginie. Надемся, что проект оправдает наши ожидания а главное задумки разработчиков, которые очень интересные.

Будем следить за развитием событий....

Официальный сайт игры - policesimulator1013.com

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Dag-M Третья. BelarussianDUDE Либо Star Citizen, либо Kingdom Come.

1

Если сбор средств пройдёт нормально, то это будет 2-я крупная игра с CryEnginie на кикстартере. Надеюсь первая не подкачает.

0

Klim Chugunkin Ну, или третья.

0

Мне кажется это лохотрон. Надеюсь что я не прав потому судя по описанию игра будет хорошенькой.

0

fastdimka Искренне надеюсь, что игра все таки разрабатывается. Но если подумать, врать разработчикам нет ни малейшего смысла, так как выгоды они из этого не получат. А деньги вкладывать в простые голоса не нужно, так что мы - простые юзеры ничем не рискуем. Если у них будет достаточное количество голосов, то они нам обязательно что-нибудь покажут потом. Как говорят сами разработчики "Вы должны просто проголосовать за наш проект" Я думаю судя по представленному тизеру и скринам демонстрирующие простые модельки выводы делать рано.

0

Блин классный проект,жду с нетерпением

0