на главную
об игре
Vengeance 29.04.2016

Police Infinity в раннем доступе Steam

Police Infinity в раннем доступе Steam
Police Infinity в раннем доступе Steam

В раннем доступе Steam появился полицейский онлайн-шутер Police Infinity.

Вводного сюжета этой игры нет даже в кратком описании на странице в Steam, поэтому Infinity в названии игры означает бесконечность в самом прямом смысле слова – ведь это мультиплеерный проект с неисчерпаемым количеством сессий. Police Infinity – онлайн-шутер от первого лица, который разработчики хотят сделать уникальным. Попытка эта выражается в двух особенностях – отсутствии перекрестья прицела и элементы паркура вместо прыжков.

В остальном Police Infinity – точно такая же стрелялка, как любая другая. Игрокам для изучения предлагаются четыре карты, и все они – урбанистические пейзажи. С обеих сторон воюет одинаково оружие, и его пока не так много, поскольку проект в раннем доступе. Из-за этого еще больше не понятно, кто там против кого воюет: одинаковые же все. Например, в том же Counter Strike можно даже по режимам игры понять, что он о противостоянии террористов и контртеррористов (захват заложников), не говоря о внешнем виде и оружии. Police Infinity таких подсказок не дает – один из режимов вообще является десматчем, то есть каждый воюет сам за себя. Такая неопределенность с мифологией мира может стоить Police Infinity немало игроков.

Приобрести Police Infinity в раннем доступе Steam можно по этой ссылке. До шестого мая действует скидка 25%. Следует отметить, что количество положительных отзывов медленно, но верно растет, а план нововведений (оружие, режимы, карты, боты, классы,кооп) расписан у разработчиков до самого ноября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Контра для бомжей? Не понимаю, на что надеятся разработчики выпуская ЭТО на свет?

7

омг очередной висер на подобие тактикал )) в стиме есть ))

4

Радуга Р6 и то лучше будет)

1