на главную
об игре
Police Simulator: Patrol Officers 17.06.2021

Police Simulator: Patrol Officers получит обновление для многопользовательской игры во время Gamescom 2021

Немецкий издатель astragon Entertainment и разрабтчики из Aesir Interactive объявили о том, что они намерены выпустить многопользовательский патч «Nightshift with Friends» для своего симулятора полицейского «Police Simulator: Patrol Officers» 26 августа во время Gamescom 2021.

Обновление представляет кооперативный режим для 2 игроков, который позволяет игрокам патрулировать улицы Брайтона парами и прикрывать друг друга.

Недавно выпущенное обновление Background Check добавило новый автомобиль, дополнительный район и полицейский компьютер для проверки подозрительных транспортных средств и людей.

Как и в случае с каждым крупным обновлением, выпущенным для Police Simulator: Patrol Officers, поклонники игры смогут опробовать обновление «Nightshift with Friends» заранее на следующей неделе во время обширного бета-тестирования в Steam и, таким образом, внести непосредственный вклад в его разработку и усовершенствование.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикольно будет с друзьями поиграть в настоящих полицейских

8

Ничего не "симулятор полицейского", где жесткое задержание гуталиновых?

Разгон митингов и протестов перцовыми спреями и дубинками? Водомётами? Так-же секретные тюрьмы, и тюрьма в Гуантанамо?

Где в конце концов пожирание пончиков?

1

Игра своеобразная. Даже не знаю с чем её сравнить, на что она похожа. В начале всё довольно скучно и однообразно. Возможно дальше будет интереснее. На ультрах просадок по кадрам и фризов замечено не было. Но, справедливости ради тут и графика такое себе. И самое главное то, что без знания английского на данном этапе в игре делать нечего. Вы тупо не поймёте что от вас хотят и что нужно делать.

-6

Там вроде русский язык добавили недавно.

4

Там английский примитивный. Это не диско элизиум

-5
Игра своеобразная. Даже не знаю с чем её сравнить, на что она похожа.

На мини игру из gta 5, когда садишься в патрульную машину и выполняешь разные задания, находя их в полицейской базе через бортовой компьютер.

-1