на главную
об игре
Police Simulator: Patrol Officers 17.06.2021

Состоялся релиз полной версии симулятора полицейского Police Simulator: Patrol Officers на ПК и консолях

Сегодня компания astragon Entertainment в сотрудничестве со студией разработчиков Aesir Interactive выпускает Police Simulator: Patrol Officers как в цифровом виде, так и в розницу для ПК и консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Игроки начинают свою карьеру в Департаменте полиции Брайтона, чтобы обеспечить соблюдение закона и порядка на улицах вымышленного прибрежного города в США и получить представление о повседневной работе полиции.

Одновременно с релизом доступно дополнение Urban Terrain Vehicle по цене 2,99 долларов США, которое включает в себя модную патрульную машину. Игроки, которые уже приобрели Police Simulator: Patrol Officers в раннем доступе или оформили предзаказ на игру, получат DLC бесплатно.

Игра была выпущена в раннем доступе в Steam еще в июне 2021 года и с тех пор получила множество дополнительного контента, обновлений и улучшений, о которых просило сообщество. В будущем геймеры также могут рассчитывать на новые обновления, которые принесут новый интересный контент. До середины 2023 года запланировано как минимум еще три обновления для всех платформ, но в дальнейшем их ждет еще больше сюрпризов.

Особенности:

  • Реалистичное изображение повседневной работы полиции для игрока.
  • Брайтон как живой город с постоянно меняющимися задачами, которые не делают двух одинаковых смен.
  • Три разных района и пятнадцать кварталов для изучения
  • Различные задания с возрастающей сложностью, от штрафов за парковку до расследований наркотиков
  • Разблокируйте новые патрульные машины, полицейскую технику и правонарушения
  • Два режима игры: симулятор и казуальный
  • Патрулируйте вместе в кооперативном режиме для 2 игроков.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чё там, колено перед неграми надо преклонять?

17

игра года, не то что все эти ваши элден ринги и год оф вары

4

Баба и негр на обложке, кто бы сомневался.

3

Ничего себе. Оказывается, в рядах полицейских может оказаться баба и негр. И кто бы мог подумать?

-2

Что ещё никто не мог подумать, так это сниженные нормативы для женщин-полицейских. Жаль, что преступники не толерантны и не снижают при противоборстве с женщинами-полицейскими свои силы до их уровня.

0

В США копы чуть что заподозрят сразу начинают шмалять, главное сдать нормативы по стрельбе

0

Вроде плохим копом быть нельзя.

3

Последний раз играл может 4 месяца назад, багов так много, что порой невозможно закончить рабочий день, не говоря уже про тупую копипасту всего. Копов там может моделей 5-6, как начинаешь в мусарне - смотришь на самого себя, причём порой не один раз. Единственное - круто гонять барыг и торчков, это лучше чем мелочно цепляться к тем, кто бросил мусор под ноги (+1 грех в копилку этой игры, они часто бросают мусор прямо передо мной), а когда вешаешь штраф на авто, то я всегда вспоминаю момент из зверополиса, и жду когда кто-нибудь скажет "ну ты просто герой!". Короче игра сильно на любителя или мазохиста, я не в жизнь не поверю, что они избавятся ото всех багов к выпуску, будет наподобие Lucius 2, баг на баге...

P.s. - чёрный коп это не так уж и плохо, я всегда представляю американского копа именно таким.

0

Эта та самая игра про полицейских, где надо на вызовы приезжать или нет? Помню видел новости и даже видео с разработкой такой игры. Не помню как она называлась. Еще лет 5 назад было точно.

0

Они даже в ролике умудрились косякнуть. 0:31 секунда. Тачка выворачивает колеса влево, а едет вправа, да и еще куча косяков. Ей бы физику как в гта, да анимацию от туда же. Цены бы не было.

0
Они даже в ролике умудрились косякнуть. 0:31 секунда. Тачка выворачивает колеса влево, а едет вправа, да и еще куча косяков.

Так разрабы и не скрывают, что у игры есть проблемы. Вон стимовские форумы завалены различными постами про баги. Но постепенно над глюками работают и их устраняют. А ролик показывает честное состояне продукта. а не очередно постпродакшн в котором все красивво и аккуратно.

Ей бы физику как в гта, да анимацию от туда же. Цены бы не было.

Нет тот бюджет, увы. Astragon сранительно небольшая немецкая контора по сравнению с Take-Two и не может себе позволить тратить на разработку огромные деньги. И даже нигде не рекламировали толком. И люди стали о ней узнавать только благодаря стиму. Стим всегда являлся для подобных продуктов хорошим толчком для развития без огромных деньговливаний в рекламу.

2

Согласен, игра заслуживает внимания, я поддержал разрабов в надежде увидеть готовый продукт, но пока что он сделан только на половину. Что ж, пусть допиливыют, я подожду.

0