на главную
об игре
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor 25.09.2001

Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor "Неофициальный патч для русской локализации"

Неофициальный патч для русской локализации. Созданный от желания, которое я испытывал со времён ЭЛТ мониторов, пройти все задания в игре.

Данный патч устраняет зависание игры в ходе выполнения задания "Печь Молчания".

Инструкция.

1. Открыть скачанный архив.

2. Разархивировать с заменой файл в папку с установленной игрой например: C:\Program Files (x86)\Pool of Radiance\data\Dialogue

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ха-ха-ха. Не думал что кто-то воспользуется этой заплаткой. Просто почти все эту игру хают типа не baldur's gate. Но моё мнение, эта очень хорошая игра, в которой удался баланс сражений, неплохим визуальным рядом, неплохой атмосферой погибшего никогда, прекраснейшего города. Ещё мне понравилась реализация системы ДНД, она сочетает в себе сложность, и при этом большинстве своём избавлена от маразматических правил оригинала. Например есть такая игра pathfinder kingmaker там если ты провалил проверку на обнаружение ловушки, скрытого прохода, то всё, персонаж её никогда не найдет пока не получит новый уровень! Тоже самое при взломе замка - провалил, жди нового уровня и пробуй ещё раз. Да можно загрузить сохранение и попробовать еще раз, но зачем так делать, если можно было просто дать игроку ещё раз совершить проверку на взлом. И спасибо за благодарность, рад был помочь.

0

та эта игра просто ностальгия из детства. я ее лет 10 не мог вспомнить, ток музыку)) а как вспомнил решил пройти до конца.

0