на главную
об игре
Poppy Playtime 12.10.2021

Poppy Playtime - хоррор-головоломка, действие которой происходит на заброшенной фабрике игрушек

Куклы жуткие. Большие блестящие глаза, застывшее выражение лица, тонкие ручки и ножки, которые кажутся вполне способными внезапно начать действовать. К тому же некоторые куклы умеют разговаривать. Совершенно естественно беспокоиться о том, что безобидная кукла однажды может сказать или сделать что-то абсолютно ужасающее.

Присущая куклам жуткость - вот что делает заброшенную фабрику игрушек отличным местом для страшной игры. В первой главе приключенческого ужаса Poppy Playtime вы, бывший сотрудник Playtime Co., повторно посещаете фабрику игрушек спустя годы после того, как все сотрудники внезапно исчезли.

Ознакомьтесь с отличным введением в игру ниже.

В настоящее время игра включает в себя первую главу. Любые будущие главы также будут стоить 133 рубля и будут в форме DLC.

Вы можете найти Poppy Playtime в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Первый трейлер с актёрами - чёт вообще ни о чём. Полминуты мужик что-то затирает, другая минута - просто куклу показывают и лишь в конце всего пара кадров из завода по производству игрушек вставили.
А вот второй уже поинтереснее. Прикольная графика, работа со светом, ощущение неизвестности...

Забавно, что на странице в стиме есть ещё один трейлер и там в начале даже есть надпись на русском! (внезапно), но сама игра не поддерживает русский язык

2

Игра годная прошёл 2 раза) первый раз по канону, а во второй делал всякую дичь, например вылазил за карту) даже удалось забагать игрушку Huggy настолько что она вывалилась из коробки, а коробка перестала иметь гравитацию просто леталаxD

Рекомендую поиграть с другом) (Но с таким другом который не слышал про данное произведение)

0