на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Состоялся анонс закрытой беты Population Zero

Разработчики Population Zero выложили на своём канале новый трейлер, из которого стало известно, что 19 сентября начнётся ЗБТ игры. Более детальных подробностей о ЗБТ в данный момент нет, поэтому остаётся лишь ждать новой информации.

Довольно продолжительное время мы следим за тем, как российская студия Enplex Games занимается разработкой Population Zero, в которой игрокам предстоит выживать на недружелюбной планете, сражаться за территории, противостоять опасным существами и добывать необходимые ресурсы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

До сих пор не понимаю сколько можно ждать. Столько анонсировали, а до сих пор из беты не выпустили. Получается, что 40 человек там вместо работы **и пинают. Графа только на промо роликах, физика почти отсутствует

3

Будет как с Рефорджем, который обосрался по самые помидоры. Рекламы много, трейлеры красивые, а на выходе - лучше бы и не брались за игру. Популяция обещала выйти в прошлом году и я вас спрашиваю где она? Зачем игра 2017 года нужна в 2020, когда даже школьники больше не играют в фтп выживалки?

1

Печалит, что отечественные игры на таком уровне. Уже три года не могу сделать, а платить за бету, ну такое себе. Судя по тому, что видел - до сих пор сырая

1

Уникальный мир - лол. Красивая картинка в трейлерах чаще всего замануха для школоты. Знаем, плавали

1