на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Enplex Games раздает 5000 ключей к Population Zero

Ключи дадут доступ к закрытому тесту игры, который пройдет с 21 по 23 марта, а также Steam-ключ к полной версии игры незадолго до релиза 5 мая. Кроме того, мы раздадим 5000 приглашений в новый этап ЗБТ (21-23 марта).

Команда Enplex Games надеется, что коллеги из индустрии поддержат их в битве против коронавируса самым мощным оружием: файерболами, огромными плазменными пушками, магическими заклинаними и сверхспособностями!

Чтобы забрать свой ключ, переходи по ссылке, выполняй несколько совершенно не сложных заданий и играй в своё удовольствие.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как уже говорила ранее, игра посредственна, смахивает на гриндилки мыловские со связкой раста и хард ворлда. Как и все такие раздачи, по набирают ключей и забьют на игру)

3

Miss Minus Да уж, как оно играется не знаю, но смотрится посредственно... Не думаю что данная раздача привлечет много игроков

1

VolDeMaaar Вроде как уже все ключи разобрали, ещё и 5000 приглосов будут раздавать, а ты говоришь вряд ли привлечёт...люди любят халявку, не важно что раздают, лишь бы было.

2

Мисс Минус Ну да, ты права, согласен) халява есть халява

1

слишком много мороки для такой посредственности. Кто хочет - просто раздают игру бесплатно

1

Ну, как говорится: Sorry, this promotion is not available in your region

0

Код дали, но он внутриигровой, как я понял. Кому надо, пишите в личку.

0

Шикарная игра, но дальше 127метров от респа йух что сделаешь, потому что "******" тебя валят

0