на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Эволюция Population Zero в новом ролике от разработчиков

Геймеры уже давно привыкли к даунгредам или другими изменения игры, с момента её анонса и до релиза. Изменения в первую очередь подмечали обычные игроки, но на этот раз сравнение сделали сами разработчики. Enplex Games опубликовали новый ролик, в котором показали развитие игры на протяжения трёх лет её разработки.

В течении трех лет команда разработчиков усердно работала над улучшением графики, художественного оформления и анимациями. Population Zero придется по вкусу любителям научной фантастики и выживания, игра объединяет в себе увлекательный игровой процесс и проработанную систему развития.

Population Zero выходит в Steam уже 5 мая, кроме этого стало известно о том, что игра в этот же день появится в облачном сервисе GeForce NOW.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит достойно, сам не играл, но определенно разработчики приложили усилия, многие бы так доделывали игры. Вот давайте вспомнил гильдию 3, ее не допилят никогда, в раннем доступе она уже успела перейти по наследству к другим разработчикам, они явно не в восторге, в итоге отличная серия загублена.

3

Если в описании в стиме правда,то хоть что то хорошее за последнее время выйдет.

0