на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Population Zero: Игровой процесс - Боевая система

Студия Enplex Games представила второй эпизод видео серии “Игровой процесс Population Zero”, который рассказывает о сражениях в PvE и PvP режимах и боевой системе.

Кеплер притягивает своим удивительными пейзажами и фантастической природой. Тем не менее, колонистам следует помнить об опасностях, подстерегающих пытливых исследователей в различных регионах планеты. Враждебные инопланетные существа и другие игроки могут стать непреодолимыми препятствиями на пути к покорению нового рубежа. Поэтому каждый колонист должен научиться сражаться и защищать себя.

Боевая система Population Zero испытает навыки и рефлексы игроков. Персонаж может использовать как рукопашный бой, так и различное ручное оружие: мечи, копья, боевые молоты и топоры. Каждый вид оружия имеет свой уникальный набор приемов и анимаций. Игроки смогут использовать связки ударов, выпады с воздуха, блок и маневр уклонения от атак. Во время боя следует постоянно следить за шкалой выносливости.

В PvE режимах игрокам предстоит сражаться с различными видами мобов: с берсерками-отшельниками, кровожадными Кварами, чужеродными Сцифоподами, громадными Сахрымами и другими опасными представителями фауны Кеплера. Наградами за победы в битвах станут разнообразные ресурсы, необходимые для крафта оружия и снаряжения.

По достижении первого уровня игрового аккаунта игроками станет доступен базовый PvE режим. Этот вариант игрового цикла для опытных поклонников жанра выживания, которые хотят испытать свои боевые навыки не только в битвах с мобами, но и реальными игроками.

Многократные смерти повышают уровень мутации колониста, постепенно превращая персонажа в могущественного монстра – Войда. В PvE режимах трансформация в Войда завершит сессию, но в PvP игрок сможет продолжить играть, но уже с новым набором умений и целью – сеять хаос среди колонистов. Но следует помнить, что монстр хоть и наделен нечеловеческой силой и скоростью, у него лишь одна жизнь.

Став Войдом, игрок получит возможность отомстить своим обидчикам или объединиться с другими чудовищами, чтобы истребить всех переселенцев. Однако, работая сообща, группа колонистов сможет одолеть Войда или даже начать охоту на игрока, ставшего могучим мутантом.

Population Zero выходит в Steam 5 мая. Игроки могут добавить игру в свои списки желаемого в Steam уже сейчас.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит багованно, лагованно и криво...даже на ролике, сразу видно что даже времени тратить не стоит.

0

Мисс Минус Она ещё в раннем доступе

0

BeaverSid И что? это прям говорит о том, что игра на альфа стадии? Или что? Не пиши ереси. И минус свой тоже себе туда же забери.

1