на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Новый трейлер российской MMO Population Zero

Студия Enplex Games выпустила новый трейлер онлайн-игры Population Zero.

В игре надо будет заниматься добычей ресурсов, строительством и постараться выжить на планете Кеплер. Разработчики отмечают, что строительство в игре довольно креативное занятие. В базе инструментов есть огромное количество разных объектов, оформления и защитных механизмов, которые позволят сделать базу неприступной.

Интересно другое - все здания имеют прочность и вес. Это важно, потому что ограничивает строительство абсурдных построек. На данный момент дата выхода Population Zero неизвестна, но разработчики уже планируют провести закрытое альфа-тестирование, записаться на которое можно на официальном сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чем нам придётся заниматься в игре (судя по трейлеру): 1) ходить 2) ходить 3) ходить 4) добывать ресы топором, киркой, квалдой (нужное подчеркнуть) 5) добывать ресы 6) добывать ресы 7) ходить 8) ходить 9) добывать ресы 10) добывать ресы 11) строить 12) добывать ресы 13) добывать ресы 14) бегать(!) 15) доб.ресы 16) доб.ресы 17) строить 18) ходить ... Я честно очень жду игру, но, товарищи разработчики, трейлер ни о чём... точнее он больше о красивом разноцветном мире, а не об ммо игре.

0

Кто-нибудь знает, что за трэк играет на фоне? Просто очень зашло)

0