на главную
об игре
Port Royale 3 04.05.2012

Анонс Port Royale 3


Kalypso Media анонсировали
Port Royale 3, продолжение известной серии.

Игра разрабатывается внутренней студией издателя - Gaming Mind для PC и консолей Xbox360 и PlayStation 3. Gaming Mind состоит из бывших сотрудников Ascaron Entertainment (разработчики первых двух частей серии Port Royale). Ascaron обанкротился в 2009 году.

Действие Port Royale 3 развернется на Карибских островах в XVII веке, во время борьбы Англии, Испании, Франции и Голландии за господство в Карибском бассейне. Игрок будет молодым капитаном, пытающийся сколотить состояние и приобрести репутацию в Новом Свете. Для достижения своих целей будет предложено два пути: авантюрист-пират или торговец.

Тех кто выберет путь пирата ждут различные рейды, охота за головами, грабеж и захваты городов. А торговцу придется задействовать все свои умения, чтобы стать самым влиятельным негоциантом в Новом Свете.
В дополнение к одиночной компании будут мультиплеерные режимы игры. Подробности мультиплеера пока не раскрываются.
Kalypso Media планирует выпустить игру во втором квартале 2012 года. Ждать еще очень много, но разработка игры - это долгий процесс, также если бы вам понадобилось провести раскрутку web сайта. Все это очень трудоемко, поэтому ждем, и Gaming Mind порадуют нас новой игрой.
Игра Port Royale 3 будет показана на выставке Gamescom 2011. Поэтому ждем новостей с Gamescom, будут новые скриншоты и геймплей игры.

Особенности Port Royale 3:
- Реальный мир Карибского бассейна в XVII веке;
- Серьезный экономический симулятор;
- Три способа получения славы и известности - выбрать роль пирата, торговца или пытаться совместить все сразу;
- Захватывающие морские сражения, осада прибрежных городов, налеты и грабежи и много других приключений;
- Мультиплеер.



ДАТА ВЫХОДА - II КВАРТАЛ 2012 года 
    



Комментарии: 8
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да этож Игра-Легенда! помню помню,задрачивал её. Игра Port Royale 3 будет показана на выставке Gamescom 2011. эмм...щито?

0

ДА ЭТО ЖЕ ИГРА-ЛЕГЕНДА !!! Господь услышал мои мольбы! Лишь бы не фейк! Вот бы запилили новый Freelancer, Homeworld, C&C Generals и World in Conflict. Эх, мечты...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

hoi3dd из-за всеобщей казуализации и оконсоливании такие великие игры останутся только в прошлом. да и те что выходят обычно оказываются полным бредом см. последние серии С&С,Дюка,Фолыч3, (да простят меня фанаты Фол3) Герои,Хитман, (уже не торт,оказуалели) НФС(во что серию превратили то!) Да даже ВоВ и тот оказуалели!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IDK91 Фанат Фолла 3 тебя прощает, потому что сам играет с полусотней модов (хардкор, реализм, да и просто экстра-текстуры). С другой стороны, может оно и к лучшему, что продолжений у них не будет? Хотя бы криворукие разрабы-бездыри и тупые жлобы-издатели не замарают наши святыни.

0

Статья взята с сайта http://pirates-life.ru/news/anons_port_royale_3/2011-08-03-133

0