на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Portal: Совет (как пройти головоломки с помощью читов не увидив разоблачительной таблички "читёр")

в лицензии Portal является трудностью заработать золотые медали за головоломки.порой это даже не возможно.А если ввести какой-то чит, то тебя
ловят на читёрстве и результат не защитывается.
но есть баг с помощью которого можно выбить все достижения.Steam не ведёт журнал сетевых манипуляций игры.а на время игры создаётся врем. файл который по закрытию игры удаляется.
значить заходим в игру пишем в консоли sv_cheats 1 и noclip.идём сквозь стену до лифта (нужно как можно быстрее) но не заходим в него ,становимся рядом(до поля аннигиляции) сохраняемся выходим из игры потом снова запускаем загружаем последний сейф заходим в лифт и вуаля за левел есть все медали и так повторяем со всеми головоломками.Внимание! перезапускать игру обязательно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кстати забыл сказать ,перед сохранением нужно выключать noclip иначе после загрузки этого сейва вы так и останитесь ходить сквозь стены.Не смотря на то что sv_cheats будет выключено З.Ы причём читерством это считаться не будет (тоже баг)

2

ИГРУ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПЕРЕД ЛИФТОМ ВВОДИМ ЕЩЕ РАЗ noclip В КОНСОЛИ ОТОБРАЗИТСЯ ЧТО КОМАНДА ОТКЛЮЧЕНА, ЗАТЕМ sv_cheats 0 ЧИТЫ ОПЯТЬ ВЫКЛЮЧАТСЯ ТУТ ЖЕ СОХРАНЯЕМСЯ И ЗАГРУЖАЕМСЯ, И ВОТ АЧИВКИ ВАШИ.

2

спасибо огромное, сейчас добью ачивки)))

1

Бинды на NUMPAD

bind "kp_end" "toggle sv_cheats 0 1" - Кнопка "1"

bind "kp_downarrow" "noclip" - Кнопка "2"

1

Скажите пожалуйста, а как-нибудь можно восстановить достижения?( А то после однократного использования консоли они не открываются. Сохранёнки до использования консоли нет. Видимо, ситуация безвыходная. Обидно.

0

NesterSerega видимо ты не читал что он написал... или ты просто думаешь что если больше думать то быстрее пройдешь карту!

0

Играю без читов на минимум порталов, всё равно выдаёт "ЧИТЕР"

0

Всё работает, спасибо большое автору. Взял 3 достижения по головоломкам за 30 минут

0

для тех кто голову сломал, но хочет узнать - прохождение головоломок (дополнительных карт) здесь (видео): http://www.portalwalkthroughs.com/

-1

надо своей башкой думать, а не читерить

-10