на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Настольная игра Portal доступна для предзаказа

Настольная игра Portal появится в конце 2015 года. И сейчас это событие стало еще на шаг ближе. На сайте WeLoveFine появилось первое описание Portal: Uncooperative Cake Acquisition Game от Cryptozoic Entertainment, а также открыта возможность сделать предзаказ. Рассылка предзаказов намечена на 02 октябре 2015 года. Игра рассчитана на 2-4 человек, и включает множество часов игры. Бонусом к настольной игре идет бесплатный цифровой ключ к Portal 2 для Steam. 

Цена предзаказа Portal: Uncooperative Cake Acquisition Game составляет 45$, после выхода цена настольной игры увеличится до заявленных изначально 50$.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а портальная пушка есть в комплекте?

0

Спартак Мясной Кидать игральные кости и фишки по карте передвигать. Ну иногда, при попадании на определенную зону на карте или выпадении определенного значения костей, придется читать условия и задания на карточках.

0

Виктор Калгин Так это по сути что-то типо Монополии?

0

Спартак Мясной Можно и так сказать. Только в зависимости от игры могут правила существенно отличаться. В Монополии ты по кругу ходишь в одном направлении, а есть настолки, где нет ограничений по направлению для перемещения по карте. Вариативность настольных игр с карточками вообще огромна. По конкретно каждой игре пока не поиграешь (не прочитаешь правила игры), трудно сказать что конкретно надо будет делать.

0

Дла американцев это конечно же копейки, а для нашего человека примерно неделю пахать.

0

И на русском конечно не будет

-1