на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Блогер намекнул на анонс новой части Portal

Джордж Вайдман, известный под псевдонимом Super Bunnyhop, намекнул на скорый анонс игры во вселенной Portal. Эту информацию он получил от друга-разработчика.

Анонс должен состояться в рамках The Game Awards 2017. Многие предполагают, что Valve выпустит версию игры для виртуальной реальности.

Напомним, The Game Awards 2017 состоится 8 декабря.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да мне не верится что valve что то вообще анонсирует в ближайшие пару лет

11

У блогера друг-разработчик Valve.

10

Если игра и будет,то название надо полагать точно будет не Portal 3,хотя конечно хотелось бы продолжения,ещё более сложных,многоуровневых головоломок.

9

saa0891 Дядь, весь воркшоп для второй части и Portal: Prelude с жесткими картами в твоем распоряжении. Зачем чето ждать от Габена, когда пацаны-мододельчики уже давно все сделали?

-3
Dead Morrozzz написал: Дядь, весь воркшоп для второй части и Portal: Prelude с жесткими картами в твоем распоряжении. Зачем чето ждать от Габена, когда пацаны-мододельчики уже давно все сделал

Какой то совершенно глупый вопрос,то что например есть куча глобальных модов для S.T.A.L.K.E.R. не отменяет того факта что очень многие люди хотя вторую часть.

6

saa0891 Это, конечно, да, но тут человек хочет именно паззлы сложные.

3

saa0891 Ты ж сам сказал, что хочется головоломок - вагон и маленькая тележка. Кардинально в геймплее Портала ниче не меняется - взаимодействие с окружением при помощи портальной пушки. Цель одна - пропрыгать-пролетать от точки А до Б. А то, как ты для сравнения привел Сталкер меня вообще убило. Он вообще тут никаким боком. Перестань путать мягкое с теплым.

1

Для блевотного виара не надо

4

Portal 3 с шапками и кейсами ) Valve такая Valve

3

На его слова по боку, в общем-то, но я грешным делом жду чего-нибудь от Valve на данном мероприятии.

3

валв, как разрабочик игр, давно уже мёртв как дронт, разве что на аутсорс кого-либо наймёт

3

Надеемся валвы смогут хотя бы заинтересовать

3
Dead Morrozzz написал: Ты ж сам сказал, что хочется головоломок - вагон и маленькая тележка.

Ты правда настолько глупый что не понимаешь что это лишь одна из составляющих игры.

Dead Morrozzz написал: А то, как ты для сравнения привел Сталкер меня вообще убило.

До тебя явно не доходит суть того что я написал,для тех кто в танке объясняю,моды не заменят полноценную игру от разрабов,какие бы они классные не были,ты всё равно хочешь получить игру от разрабов.

3

saa0891 Дядя, если из нас двоих тут кто-то и глупый, так это только ты. Мне очень нравится как ты пытаешься переобуваться на ходу, пытаясь отгородиться от той ереси, что ты пишешь.

saa0891 написал: Ты правда настолько глупый что не понимаешь что это лишь одна из составляющих игры.

Которую ты указал как желаемую. Ни я, ни кто-то другой, а ты. До меня кстати дошел сакральный смысл твоей аватарки - ты такой же полоумный, как и монолитовцы в Сталкере.

saa0891 написал: моды не заменят полноценную игру от разрабов

Ты тогда определись че ты хочешь - еще немножечко головоломок, или полноценную игру от разрабов, поскольку для первого вторые необязательны.

2

Хотелось бы анонс Portal 3, но вероятно этого не произойдет :(

2

Да не, фигня все это. Давно научно доказано что вальв не умеет считать до трех.

2

Galenw Поэтому будет Portal 2 VR

2

Если не новая часть,то неинтересно.

2

Valve не может просто взять и выпустить игру под номером 3

2
Dead Morrozzz написал: Дядя, если из нас двоих тут кто-то и глупый, так это только ты. Мне очень нравится как ты пытаешься переобуваться на ходу, пытаясь отгородиться от той ереси, что ты пишешь.

К чему эта вода.

Dead Morrozzz написал: Которую ты указал как желаемую

А по твоему я должен был все составляющие игры указать,тебя реально клинит.

Dead Morrozzz написал: До меня кстати дошел сакральный смысл твоей аватарки - ты такой же полоумный, как и монолитовцы в Сталкере.

К сожаление смысл до тебя так и не дошёл,хотя я объяснил тебе это проще не куда и не один раз,ну а то что ты ещё и к аватарке прицепился,лишний раз показывает насколько ты узколобый,видимо написать по теме совсем нечего.

Dead Morrozzz написал: Ты тогда определись че ты хочешь - еще немножечко головоломок, или полноценную игру от разрабов, поскольку для первого вторые необязательны.

Не,ну ты реально даже не в танке а в бронепоезде,я лишь указал какой из элементов мне бы хотелось что бы сделали более интересным и сложным в новой игре (об этом мой первый пост,перечитай его несколько раз,если с первого до тебя не доходит),а ты начал какую то чушь нести,просто поражает,ляпнул глупость,остановись,нет продолжаешь ещё больше погружаться в лужу,удачи тебе,только уже без меня.

2

Надеюсь на что-нибудь стоящее. Валв, не подведи!

0

Valve всё ещё разрабатывает три полноценные игры для VR Блогер намекнул на анонс новой части Portal Portal VR

-4

Это ж The lab, трейлер когда-то был, это игра по вселенной портал для VR

-4

SerRaven Ты из пещеры? The Lab вышла несколько лет назад.

3

gmh4589 Спасибо за инфу, видемо да)) Что выпускает в последнее время валв я не знаю))

2