За 14 лет с момента запуска Portal 2 у нас было несколько спин-оффов, от VR-игры The Lab до симуляторов, таких как Bridge Constructor Portal. Теперь на автомате P3 продается новая игра с пинболом. Она стоит 3900–5500 долларов только за программное обеспечение, но если вы хотите купить и сам автомат, то цена может вырасти до 12 500 долларов.
Как вы, вероятно, догадались, учитывая цену, эта игра предназначена для игровых автоматов, баров и состоятельных людей, а не для обычных геймеров. Она оснащена цифровым дисплеем, который расположен под мячом, и множеством мини-игр, таких как преодоление световых мостов и попадание в башни. Кроме того, в ней есть порталы, позволяющие перемещать мяч по всей машине, и движущиеся во время игры физические кубы.
Где-то мы свернули не туда
Уроды, такая франшиза классная и так нагло забить на неё болт.. Сами играйте в свои автоматы, запилите наконец новую часть портала.
Франшиза законченная, чего тут забивать?
херня какая то
Не такой портал я ждал...
Да уж ,где мы успели нагрешить .
Похоже на первоапрельскую шутку.