на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Portal 2 подарят за предзаказ Steam Machines

Игра Steam Machines
Игра Steam Machines

Руководство Valve Corporation решило сделать свою продукцию более привлекательной для пользователей, информирует ресурс Eurogamer. Все обладатели предварительных заказов Steam Machines, Steam Link или же Steam Controller гарантировано получат в подарок игры Portal 2 и Rocket League.

Причем все, кто не успел оформить предзаказ до 27 августа 2015 (до 28 августа по московскому времени), но собирается это сделать, получат коды на загрузку игр моментально. Остальным же владельцам предварительных заказов придется подождать до 4 сентября, когда игры появятся в их библиотеке Steam. С чем связано решение разграничить отправление кодов остается загадкой.

Portal 2 представляет из себя компьютерную головоломку от первого лица, релиз которой состоялся в 2011 году для PC, Mac OS X, PlayStation 3 и Xbox 360, а тремя годами позднее — для Linux. Вы можете прочесть нашу рецензию, где мы поставили игре 8,5 баллов из 10.

Что касается второго подарка — спортивного симулятора Rocket League, в котором геймеры играют в футбол автомобилями, он вышел только в текущем году, но уже успел завоевать миллионы фанатов. В июле мы сообщали, что игру скачало свыше 5 миллионов человек. А с релизом версий для Mac OS X и SteamOS, эта цифра должна вырасти еще больше.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Лучше бы не Portal и не 2 подарили...

11

Gauguin Вы похоже не до конца поняли мой намек. Portal 2 - одна из самых лучших головомок...да и игр в целом. Но Valve следует пропиарить свои приставки игрой с цифрой 3 в названии :)

7

Ещё бы Half-life и Left4Dead все части добавили бы)))) вот это подарок бы был более менее)

6

Пусть ещё 20000 заплатят, за моральный ущерб от ЭТОГО

6

Den Good Тогда лучше бы Портал, но не 2 подарили.

6

ultra00 PhenomNV Ага, растащило

. У них жаба давит что либо вообще дарить, но нужно же как то привлекать к покупке ихней консоли. Вот и подарки делают.

5

Den Good Среди игр Valve это оптимальный вариант.

4

Это ПК для тех, кто на ПК только играет: школьников там и битардов. Хотя они себе не позволят такую роскошь. Не, Вэлв, вы реально лохонулись.

4

Не понимаю, почему у многих такая отрицательная энергетика в сторону Steam Machines...

4

За предзаказ коробки надо давать HL3 и только) А не портал 2.

3

Игра, которая каждую распродажу продается за 30 рублей. Хм, заманчиво.

3

Их игры стоят сейчас копейки, игор то новых от них нет.

2

Покупал недавно Велв-пак. Вот это годнота. А один Портал? Пффф! И да, лучше бы наоборот давали.

2

Yushimitsy Вэлв? Постал? Ну, игра как бы давно есть... Быть может Портал 3? http://store.steampowered.com/app/10220/?l=russian

2

Kasaler Это относительно новая игра от валв, ибо последняя из вышедших, а портал 2 тоже чуть ли не бесплатно стоит сейчас

1

Была бы возможность предзаказать контроллер - сделал бы это не раздумывая. Но, к сожалению, вместо ценника и кнопки "купить" там висит скромное "скоро в продаже".

1

Не серьёзно. Полный комплект игр Valve как минимум могли бы запилить.

1

Портал 2 это, конечно, хорошо, но почему не Дота 2? Ах да, ах да... Тогда купон на скидку в ХЛ3, чтобы наши внуки купили подешевле)

1

Портал сейчас у каждого второго пользователя стим есть.

1

Я бы это говно купил бы разве что если бы давали весь каталог Steam. А Portal за бесценок на любой распродаже взять можно.

0

лучше бы портал 3 разрабатывали.

0

Как-то нелогично: стим-машину купят те ,кто знаком со стимом( а у них обязательно есть пара игр от вальв), и дарить им портал 2(игра хорошая,но всё же?!) это абсурд. Надо бы бандл от вальв или же новую игру(или код там на участие, экз наконец) от вальв. Не учатся у других, на Гейба не похоже это,походу стареет толстый

0

Лапа негра Она же бесплатная (и ненужная)

-1