Стала доступна пробная версия экшен-песочницы Portal Knights для PS4 и XOne

Cмотреть полную версию

Компания 505 Games объявила о выходе бесплатной пробной версии яркой песочницы Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One. Она стала доступна сегодня для всех владельцев упомянутых систем, а через месяц, 19 мая, в релиз отправится полная версия данного проекта. Что же предложит игрокам пробная версия? Во-первых, мы сможем создать собственного героя, выбрав ему класс и внешний вид, а затем отправимся исследовать игровой остров, сражаться с противниками, повышать уровень персонажа и изучать навыки. Во-вторых, пробная версия познакомит игроков со всеми базовыми принципами игры, а также позволит опробовать коопертивный режим прохождения.

Ключевые особенности Portal Knights

  • Путешествуйте по случайно сгенерированным трёхмерным мирам, встречайте уникальных персонажей, открывайте новые ресурсы для ремесленничества и противников для охоты на них. Исследуйте пещеры, руины, подземелья и леса полные сюрпризов. И сокровищ!
  • Боевая система с выдумкой, предлагающая игрока сражаться против разнообразных врагов от третьего и первого лица, нанося удары и уклоняясь от атак. К каждому противнику придётся искать свой особый подход.
  • Несколько классов на выбор создают классическую картину ролевой игры: воин, маг или разбойник, кем станете вы? Настройте внешний вид своего персонажа, его навыки и снаряжение. Повышая уровень открывайте новые таланты и способности героя.
  • Эпические битвы с боссами, что охраняют ценные в вашем путешествии порталы. Хранители порталов — это не шутка, а самые опасные и могущественные враги из существующих в этом виртуальном мире.
  • Случайные события созданы для того, чтобы принимать в них участие! Выполняйте самые разные задания по всему миру, зарабатывайте деньги и получайте ценные награды.
  • Играйте вчетвером по сети или вдвоём на одной системе! Игра будет поддерживать функцию разделения экрана, что сделает путешествие по разнообразным мирам ещё веселее.
об авторе
Metal Never Dies!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Portal Knights: Трейнер/Trainer (+10) [1.7.2] {FutureX} Ролевой экшен-песочница Portal Knights получил "Легендарное издание" Portal Knights: Таблица для Cheat Engine [1.7.2] {Artykalamata}
Комментарии: 1
Алексей Линкин

Майнкрафт с модами, ты ли это?

0