на главную
об игре
Portal Knights 25.02.2016

Portal Knights получил обновление с друидами

Игра-песочница Portal Knights от студии Keen Games получила обновление «Druids, Furfolk and Relic Defense». Дополнение доступно пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а владельцы Nintendo Switch смогут получить это обновление немного позже.

Расширение вводит новый класс друид-оборотень. Начиная играть за друида нам предстоит развивать свою дикую сущность. Впоследствии мы сможем принимать различные формы, такие как хмурый мишка, отвратительный паук или омерзительная слизь. Каждая из форм имеет свои преимущества и недостатки. Кроме этого, у нас будет возможность их персонализации. Мы сможем настраивать внешний вид, в том числе цвет меха, ушей, морды и многое другое.

Ещё одним нововведением стали три новые арены, на которых нам предстоит защищать древние реликвии и звёздные камни. Для успешного завершения миссий необходимо будет использовать весь доступный магический арсенал, прикрывая своих соратников на поле битвы. Также был добавлен повышенный режим сложности прохождения арен, который будет вознаграждён соответствующими наградами.

Дополнение “Druids, Furfolk and Relic Defense” доступно в Microsoft Game Store, PlayStation Store и в Steam. Его цена составляет 10 долларов. В ближайшие несколько дней предлагается скидка в 10%. Она доступна не только для этого DLC, но и для других обновлений, выпущенных ранее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий