на главную
об игре
Portal Knights 25.02.2016

Portal Knights получила "Злодейское обновление" на ПК, PS4 и Xbox One

Издательство 505 Games объявило о выходе крупного «Злодейского обновления» для популярной игры Portal Knights. Поклонников проекта на ПК, Xbox One и PlayStation 4 ждут новые приключения, опасности и награды.

В «Злодейском обновлении» игроков ждут новые приключения и геймплейные улучшения (в том числе свежий подход к взаимодействию с сундуками), а также совершенно новые опасности, в том числе три босса: Королева слизней, Охотник на рыцарей и Всевидящий. Кроме того, появилась новая территория, на которой можно найти свежие задания, пообщаться с торговцами и другими персонажами.

 

Для владельцев PlayStation 4 и Xbox One это крупнейший патч, ведь, помимо «Злодейского обновления», им стал доступен контент предыдущих апдейтов «Искатель приключений» и «Творец». Теперь игроки могут исследовать огромные города, выполнять там задания, показать себя в творческом режиме и построить поселение своей мечты с новыми декоративными элементами, включая разводные мосты, вагонетки и прочее. Имейте в виду, что в версии для Nintendo Switch «Злодейское обновление» выйдет позже, но зато вместе с апдейтом «Творец». А вот пользователям iOS и Android придётся подождать нового контента до 6 сентября.

Также до 6 сентября на Portal Knights в Steam действует специальное предложение — 60-процентная скидка (167 руб.). Стоимость игры на консолях следующая: Xbox One — 699 рублей, PlayStation 4 — 1299 рублей, Nintendo Switch — 2099 рублей. А мобильные версии продаются по 379 рублей.

Portal Knights — это онлайновый ролевой экшен. Игроки могут выбрать своему герою класс — воин, маг или следопыт — и отправиться в путешествие по миру. Со временем они вырастут в уровнях, соберут ресурсы и смогут создать мощное снаряжение, чтобы победить грозных монстров. Исследовать подземелья, строить здания и просто находить приключения можно вместе с друзьями или случайными пользователями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий