на главную
об игре
Portal Knights 25.02.2016

Стала доступна пробная версия экшен-песочницы Portal Knights для PS4 и XOne

Компания 505 Games объявила о выходе бесплатной пробной версии яркой песочницы Portal Knights для PlayStation 4 и Xbox One. Она стала доступна сегодня для всех владельцев упомянутых систем, а через месяц, 19 мая, в релиз отправится полная версия данного проекта. Что же предложит игрокам пробная версия? Во-первых, мы сможем создать собственного героя, выбрав ему класс и внешний вид, а затем отправимся исследовать игровой остров, сражаться с противниками, повышать уровень персонажа и изучать навыки. Во-вторых, пробная версия познакомит игроков со всеми базовыми принципами игры, а также позволит опробовать коопертивный режим прохождения.

Ключевые особенности Portal Knights

  • Путешествуйте по случайно сгенерированным трёхмерным мирам, встречайте уникальных персонажей, открывайте новые ресурсы для ремесленничества и противников для охоты на них. Исследуйте пещеры, руины, подземелья и леса полные сюрпризов. И сокровищ!
  • Боевая система с выдумкой, предлагающая игрока сражаться против разнообразных врагов от третьего и первого лица, нанося удары и уклоняясь от атак. К каждому противнику придётся искать свой особый подход.
  • Несколько классов на выбор создают классическую картину ролевой игры: воин, маг или разбойник, кем станете вы? Настройте внешний вид своего персонажа, его навыки и снаряжение. Повышая уровень открывайте новые таланты и способности героя.
  • Эпические битвы с боссами, что охраняют ценные в вашем путешествии порталы. Хранители порталов — это не шутка, а самые опасные и могущественные враги из существующих в этом виртуальном мире.
  • Случайные события созданы для того, чтобы принимать в них участие! Выполняйте самые разные задания по всему миру, зарабатывайте деньги и получайте ценные награды.
  • Играйте вчетвером по сети или вдвоём на одной системе! Игра будет поддерживать функцию разделения экрана, что сделает путешествие по разнообразным мирам ещё веселее.
Комментарии: 1
Ваш комментарий