на главную
об игре
Post Void 06.08.2020

У Post Void новая дата выхода на консолях

Шутер от первого лица Post Void получил новую дату выхода на консолях. Издательство Super Rare Originals объявило в Твиттере, что их последний проект будет выпущен 29 сентября для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Post Void ранее откладывался из-за того, что команде разработчиков, как сообщается, требовалось больше времени для полировки игры, чтобы обеспечить наилучшие впечатления при ее запуске. Похоже, что YCYJ Games достаточно быстро провела последние полировки и улучшения, чтобы вывести Post Void на запланированные платформы раньше, чем ожидалось.

Post Void был первоначально выпущен для ПК в Steam еще в 2020 году и быстро получил различные похвалы благодаря своему динамичному игровому процессу, поддерживаемому уникальным стилем пиксельной графики. В настоящее время оценки Post Void в Steam в подавляющем большинстве положительные: от игроков получено более 6000 отзывов.

Популярная игра FPS требует, чтобы игроки не отставали от ее динамичного боя, который требует постоянной концентрации от начала до конца. Другими словами, если игроки замедляются или не решаются убивать, игра окончена. Игроки должны увеличивать свой счет убийств, чтобы поддерживать свое здоровье, заставляя их продолжать бег без остановок. Также стоит отметить, что Post Void будет включать в себя поддержку контроллера DualSense, что сделает игровой процесс еще более хаотичным и захватывающим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий