на главную
об игре
Postal 14.11.1997

Postal: Redux - второй Hatred?

В середине ноября прошлого года Running With Scissors неожиданно анонсировала Postal: Redux. Разработчики заявили, что обновлённая игра будет включать кооператив, с нуля созданные модели персонажей и переход на новый движок Unreal Engine 4.

Однако, пока что, всё сказанное год назад, мы не увидели вживую, но игроки уже начинают думать и представлять те или иные идеи, которые хотели бы увидеть в Постале.

''Мы не собираемся менять сюжет. Если вы не знали, оригинальный Postal отличается в корне от Postal 2. Первый Postal очень мрачный по атмосфере и мы хотим её сохранить.

Управление будет намного лучше, чем в оригинале. Мы знаем, что первая часть до сих пор испытывает проблемы как раз с управлением. Графика претерпит существенные изменения, она будет лучше в разы. Игроки по понятным нам причинам не могут пройти Postal. Поэтому Postal: Redux не должен разочаровать не только игроков, которые впервые хотят с ним ознакомиться, но и также поклонников данной серии. Вы будете довольны результатом.'' - заявил один из разработчиков Running With Scissors.

Игроки надеются, что первый Postal будет менее жестоким, чем Hatred, хотя.....мрачная атмосфера говорит об обратном.

Подробнее:

steamcommunity.com/app/223470/discussions/0/496881136905623876/

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игроки надеются, что первый Постал будет менее жестоким, чем Hatred Ват?! Совсем неженки? Первая часть вообще поехавшая была.

17

Ну в первом постале не такое плохое управление хотя бы. А вообще после хейтреда пришло понимание что писать на людей намного веселее чем убивать

16

Лучше бы взялись за 2-ю часть

12

spaMER1992 Поддерживаю. Postal 2 со всеми дополнениями на UE4 - это просто сказка. Сказка про мочу, про больных сибирской язвой коров и про отрубленные головы вместо футбольных мячей.

12

После громкого провала Posta III, который был помойкой, я даже не знаю что ждать. Лучше бы ремейк бы сделали

3

Golemcraft Постал 3 не они делали.

8

Скри Они совместно с нашими https://ru.wikipedia.org/wiki/Postal_III

-4

Golemcraft RWS просто наблюдали со стороны на разработку, причем из-за бугра, поэтому они до самого релиза не знали, какое же говно слепили Трешмастерсы.

12

Golemcraft От них там только подборка музыки(Вот что в П3 сделано на збс, так это саунд), ну и смотрели издалека. Формально, с игрой они ничего не могли сделать(И сейчас не могут) из-за проданных прав на третью часть Какелле.

0

Damin72 Akkella банкрот, да и права на Постал до сих пор вроде у RWS

0

Лучше бы вторую часть обновили.

0

Будет клон хайтред только без сюжета и разноцветный.

-9

Diablonos Это Хейтред клон первого Постала, причем кривой.

0