на главную
об игре
Postal 2 14.04.2003

В Postal 2 начался Хэллоуин и игру слегка обновили

Running With Scissors продолжает радовать фанатов — на этот раз в Postal 2. Игру не только вылечили от нескольких серьезных багов, но и дополнили новым контентом. Теперь например классический стартовый экран «Как играть?» заменен на новый, с инструкциями для игроков на клавиатуре и геймпаде. Так же в игру добавлены несколько новых диалогов, в том числе для Винса Дези.

Однако главной новостью этого обновления стал старт традиционного празднования Хэллоуина — игра заметно изменилась внешне . Жители Paradise украсили дома декорациями и тыквами, в темном небе зашла полная луна, а новой опасностью для игрока стали ужасные воины-скелеты, влазящие из-под земли. Лопата Чувака заменена на праздничный трезубец с красными вилами.

Несмотря на то что Хэллоуин заметно усложняет игру, среди некоторых фанатов игры существует традиция проходить игру во время праздника, зачастую на высоких уровнях сложности. Многие считают что в этот период игра становиться безумнее, красивее и даже романтичнее. Тем же, кто Хэллоуин не любит или просто не готов к такому изменению игры, стоит  воспользоваться настройкой "Disable holiday".

Кроме того, на этот Хэллоуин скидки получили все игры серии, включая Postal Redux, который стоит всего 59 рублей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Они поддерживают игру уже 12 лет?

20

Бомбардировщик Они не рассматривают игру как проект, у них это что то типа семейного дела - выпускать продукты под маркой Postal.Насколько я знаю работают они в совсем другой компании по производству игр, а Postal это просто хобби. При этом их поддержка самая быстрая что я когда либо знал, а обновы и эвенты постоянные. Вот на кого нужно ровняться. strelok312 DLC тоже обновили, но есть там Хэллоуин или нет я не знаю - в меню все по старому.

13

Хах, они как всегда в своём репертуаре, а для дополнения аналогично сделали?

10

Перепроходить игру все равно не хочется.

3

Не забывают про игру,красавцы!

2

Ремейк на cryengine, вот это было бы круууть

2

То-то я думаю ,что за хрень - скелеты всюду? А оно вон оно как...

2

В эру ремастеров сделали бы ремастер на новом движке, как с 1 частью

0

Перепроходить игру не охота, хотя там одну ачивку добавили, хотя ее еще вроде летом добавили.

-3

Къюби Я ачивками вообще не заморачиваюсь, просто можно перепройти, т.к. игра интересная ))

2