на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Акелла снова в строю?

Говорят, что Какелла вроде мало-мальски начинает выходить из своего положения. Мол будут расплачиваться реализацией своих дисков. Ладно, пусть так. Хотя, лично мне хотелось бы, чтобы они уже закрылись. Не, ну они столько халтуры выпускали, что представить страшно. Переводу всегда были убогими, игры собственного производства тоже, а про коллекционные издания я вообще умолчу. Все ведь помнят носовой платок, на котором нарисовали карту из Корсаров. Или может cломанную печать чистоты из Вархаммера? 

P.S. А вы как относитесь к сабжу?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нужна просто компания которая будет получать диалоги игр еще на стадии их разработки и искать людей с более подходящим голосом на каждую роль - так было бы зашибись.

5

Акелла это бывший Фаргус. Раньше они в лице того же Фаргуса переводили лучше. (не считая звука конечно) Нынешние их локализации никакие, переводы комюнити на голову лучше и выходят раньше.

3

Grandshot 7волк это подразделение Руссобита

2

Молодцы, что еще скажешь. У нас и так хватает проблем с издателями в России, хоть эти выкрутились.

1

Эу, а кто Ассассина третьего переводить будет?

1

Акелла - это же вроде 7Волк в прошлом?

1

В России не умеют делать игры, и не научаться.

1

За Принцев Персии память им на все времена

0
Переводу всегда были убогими

Можно подумать, у других наших лоХализаторов дела обстоят как-то иначе.

0

Уникальная контора.Все три их так называемые лицензии что у меня есть воспринимаются защитными механизмами компа как вирус.C отказом к установке! Недавно выудил с полки старенькую веселую Nitro Family /Акелла/ так не смог поставить.Не заморачиваясь с внесением её в исключения Каспера качнул пиратку и никаких проблем.Вон, в ведре валяется 'оригинал'.Все эти конторы /такого пошиба/ максимум на что способны-это гадить и пакостить оригиналы.То картинка с рябью,то интерфейс переиначат в кось ,то озвучат хоть вешайся и учи китайский...У меня лицуха /была,выбросил/ NFS второй,так картинка такая жуткая что не дай Создатель.Скачал левак-все шикарно.Воткнул её в родную красивую коробку и порядок.И половина таких.Получается что баснословное бабло мы платим за обертку,ибо содержимое зачастую идет на выброс с заменой.Ладно бы продавали дерьмо по рублю за кг,так ломят непомер космический.Недавно лазил посмотреть по чем нонче за последний NFS просят.Чуть не хватил инсульт-5 штук!!! /не знаю сколько он сейчас и знать не хочу/....Ага,уже бегу! Продам последние штаны и куплю!!! Так или иначе хакается ВСЁ,немного терпения и всё будет как надо.

0

После закрытия K4(корсары) они окончательно потеряли моё уважение

-1

Эх, а ведь Корсаров таки хочется. Но ими занималось давно закрытое подразделение. Людей не вернуть.

-1