на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 3 отправится в магазины 3-го ноября

Протрите свои глазенки, друзья! Это не обман зрения и даже не мираж. Студия TrashMasters, начавшая разработку Postal 3 еще во времена царствования египетских фараонов, когда высекать программный код приходилось на каменных глыбах, действительно озвучила конкретную дату выхода своего незадачливого творения. Скрестите пальцы, Postal 3 должна выйти буквально через пару месяцев – в российских магазинах коробочки с наркотическим дурманом и виртуальной вседозволенностью, свойственной серии Postal, появятся 3-го ноября.

Важно сделать акцент на слове «должна». Изначально Postal 3 «должна» была выйти еще пару тысячелетий назад, однако из-за некоторых малюсеньких проблем ее релиз все переносился и переносился, все дальше и дальше… И вот только сейчас, спустя примерно 138,9 тысяч литров выпитого на многочисленных игровых выставках пива, в конце туннеля забрезжил свет. «Чувак» наконец-то возвращается, вытаскивая из трясины в стельку пьяную и всеми забытую серию Postal. С триумфом или с позором? Узнаем в скором времени.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Надеюсь озвучку Чувака наши локализаторы вновь отдадут Груздеву

0

Враки всё это Постал 3 выйдет не раньше 2050.

0

Mumby Слишком много шуток про время.

0

С временем ожиданием и по качеству она с Duke Nukem Forver она не сравнится.Отсосите

0

как бы не получилось как с дюком...

0

Troy. http://ru.akella.com/News.aspx?id=3030 читай ))

0

стока игр на ноябрь запланировано,жесть

0

Неплохо! JOKERIVAN да действительно, будет что выбрать.

0

Неужели оО?! Эпик долгострой наконец то выйдет

0

gremlok Много шуток про алкоголь!

0

даёшь озвучку от гоблина

0

YHEELL YEAH дбллллять наконетц то!

0

Cтавлю на позор. Когда был последней раз на выстовке ето был полный уг.(

0

Лишь бы не запороли!!! Чего только стоит вид от третьего лица - просто не представляю, после второго - каким он будет!!!

0

наверняка будет мега УГ ну да посмотрим

0

iBakalavr Сейчас! Его будет озвучивать Кураж-Бамбей. :/

0

могут и запороть,помниться так же был из эры динозавров Дальнобойщики 3 и его запороли.

0

Еле еле первую часть осилил. Такое уг.

0

IBM_d3m1urg Тогда сыграй во вторую - она супер)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разрабы СООООУ СЛООООООУ! В тоже время SR3 выйдет, так что вряд ли RWS много с постала 3 соберут

0

пфф,это говнецо все же выйдет?

0

как с дюком и получится...строго типа игра

0

Ну наконец-то, а я уж думал деньги мне не вернут за предзаказ

0

Ух ты, не думал уже что выйдет. )

0

я чуть язык не проглотил от удивления!

0

на)(уй они его от 3-го лица сделали?

0

обана! неужели мы дождались, товарищи?!

0

Мне кажется что они опомнятся и снова перенесут, потому что как раз в это время будет идти настоящая битва батлы и кода, и на постал мало кто обратит внимание. Им надо было выпустить летом когда игр вообще не было

0

неожиданно! что ж посмотрим что получится!

0

Да этот Постал будет раздавлен.

0

Говно, не говно (хотя мы даже незнаем какой она будет), но поиграть должен каждый фанат, и я в то числе.

0

это говно ни кому не нужно. Школьники скачают с нета, что бы поиграть. Продажи будут ультра мизерные

0

Гляну конечно,но че то о лицке(даже цифровой)не задумываюсь ни на секунду,потому что это реально будет кот в мешке...

0

Доразрабатывались уже покупать не хочу лучше Saints Row 3 тогда уж.

0

помню эти видосы с геймплеем...вот в сейчас я уверен что игра провалится, от второй части ничего не осталось, а жаль.

0

Да по моему серия умерла на второй части...ни к чему ее выпускать..свою публику она найдет в лице фанатов которых почти не осталось)Хотя школота думаю оценит)для них расчлененка всегда была в моде))

0

Будет УГ, тут даже предсказателем быть не нужно. Все ждут драйва предыдущих частей, а выйдет унылое ничто.

0

Думаю Postal3 продержится на плаву не долго, в GTA4 можно "постал" замутить городских масштабов и графика на уровне и возможностей больше. Вообщем Postal ждёт судьба DNF3 - это уже было. А по роликам честно говоря игра вообще не зацепила - особенно где он с барсуком или росомахой? в руках ходит. Создатели в лучшем случае срубят бабла за этот трешачок с консолей (хотя на бокс можно скачать).

0

фига он выйдет...ну что ж будем пробывать поиграть )

0

ДА,ДА,ДА, НАКОНЕЦ-ТО, СКОЛЬКО ЛЕТ Я ЖДАЛ ЭТОГО МОМЕНТА, НАДЕЮСЬ НЕ ЗРЯ.

0

это угарное говно должно было еще выйти в октябре 2008 помню обещали,теперь же когда я забыл даже что такая игра существует,даже торент эдишн не приобрету

0

Зачем сейчас выпускать ? Не рано ? Можно ещё пару лет подождать и вообще не выпускать, чем портить себе репутацию этим.... ИМХО игра вряд ли оправдает ожидания игроков, но надежда умирает последней.

0

похоже мне стоит опасаться этих придурков, они могут нанести вред моему здоровью! фразка из постал2 про постал3 подходит очень, даже качать не буду, было бы от первого лица, глянул бы, а тут какой-то масс дефект4 получается!

0

Очень странное решение выпустить в ноябре это всеми забытое гавницо.

0

Patriс школьник это ты, постал 1 вышел, когда тебя ещё в проекте небыло, так что как раз школьники-то и не скачают, а вот фанаты заценят

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

0

Штандартенфюрер-SS Вам бы везде только графику как в "Крузисе"

0

надеюсь будет такая же прикольная как другие части

0

Алилуйяяяяя!!!! Свершилось! С опозданием на год

0

В этот кал ещё кто-то играет и ждёт...

0

наконец-то !!!! Постал 3 и Кураж-Бамбейная озвучка, это будет шедевр в играх на тупое мочилово, хоть второй почтальон и с сумасшедшим.......даже глупым сюжетом...всё равно прошел с удовольствием и смехом, эта должна быть не хуже, а Штандартенфюрер-SS или идиот, или........... идиот Х))) потому что ждать отменной графики в постале 3, всё равно что ждать римейка Симс 1 ХХ)))

0

игру купят 15 дурней и то выкинут, нафига они выпускают игры между выходом батлы и скайрима, вот нубы

0

Уху! Чувак возвращается)

0

зотик9174 Я лучше купил бы постал 3, чем очередной унылый блокбастер. |SF|Elite Вам бы везде только графику как в "Крузисе" Ты не сечешь фишку.

0

Dante1806 лол постал это эпик провал P.S. откуда тебе знать тыже не играл 1-й и 2-й постал

0

Штандартенфюрер-SS в Battlefield 3 графон лучше =3 :D

0

ИМХО, будет такая же фигня как с Дальнобойщиками 3

0

к сожалению озвучивать груздёв чувака не будет=( кураж бомбей будет всё озвучивать я ничего против бомбея не имею, просто чуваку больше всего идёт голос груздёва

0

Через 2 дня после хэллуина через 2 дня после моей днюхи :3

0

Я бесконечно рад, хотя и сомневаюсь, что дата точная. Но я уверен, что несмотря на то, что игра будет одной из немногих нормальных игр, выходящих в наше время, продажи её будут катастрофически мизерными. Судите сами: Кому сейчас нахер нужен Постал, кроме нас с вами- маленькой группы олдфанов?

0

только бы не от 3его лица ......только бы....

0

Действительно хорошая новость !!!! Не пожалею денег - куплю лиц !)

0

ни одна из частей не понравилась. бред полный. Зато фильм Уве Болла порадовал (как не странно)

0

Наконец-то! И сто лет не прошло! CTuKC -_-

0

Постал 2 тоже имел офигенные отзывы на форумах, а это вон когда было. С тех пор изменилось не многое. Разве что перцев 8+ лет стало больше, заботливые родители провели детишкам инэт, и в мире стало на 100 порядков больше срача по пустякам. Постал 2 тогда нашёл огромное количество игроков. В него играли в тайне от родителей, забивая на учёбу. В запой в общем. Тогда тоже многие скрывали свой интерес к этой игре, типа- Мама: Коля, а ты не играешь в жестокие игры? Коля: Да ты что мам, я кругом белый и пушистый! Как и всегда качественно сделанная игра найдёт людей ею интересующихся. Право на своё мнение есть у всех, благо у нас дерьмократия. Но вот срут-то как раз эти самые 8+ . Крайзис, приставки, тролфейсы, это весь удел скудоумных пока маленьких ?людей? Эта серия игр забыта только теми у кого есть провалы в памяти, бывают люди которые не помнят где дома находится холодильник. Остальные её помнят, но лукавят, что нет :)

0

Эх, Postal 2 помнится увлёк меня надолго! И не столько резнёй и чёрным юмором, сколько заданиями и интересными ситуациями. Игра, поистине уникальна. В ней не надо спасать мир и галактику от пришельцев, зато можно сходить за молоком и купить бифштексы. Эх, таких игр единицы, их не хватает!

0

У меня предчувствие что цензура будет строгой.

0

[новый пользователь] очередной бот.

0

Что это за дата странная такая, 21.09??? 1. Взломали виваз. 2. Доделали постал. что дальше? Посоны, кажется конец света намечается, я в бункер, "крузис не предлагать".

0

NightHawkreal У меня предчувствие что цензура будет строгой. Цензура на что?

0

THE RASTA ты что не смотрел ролики???? только 3-е лицо....

0

Eптить, у меня чуть сердце не остановилось. НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! Задолбали говорить о том, что её никто не купит, т.к. в это время выходят коды, батлы, бэтмены и скайримы. Кто захочет, тот заметит. И если я её увижу в магазине на одной полке со скайримом, я возьму именно Постал...... или обе сразу))) Чувак РУЛИТ!!!!

0

Eптить, у меня чуть сердце не остановилось. НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! Задолбали говорить о том, что её никто не купит, т.к. в это время выходят коды, батлы, бэтмены и скайримы. Кто захочет, тот заметит. И если я её увижу в магазине на одной полке со скайримом, я возьму именно Постал...... или обе сразу))) Чувак РУЛИТ!!!!

0

Eптить, у меня чуть сердце не остановилось. НАКОНЕЦ-ТО!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! Задолбали говорить о том, что её никто не купит, т.к. в это время выходят коды, батлы, бэтмены и скайримы. Кто захочет, тот заметит. И если я её увижу в магазине на одной полке со скайримом, я возьму именно Постал...... или обе сразу))) Чувак РУЛИТ!!!!

0

Лучше купить Postal 3, чем очередное Y.O.B.A-УГ. Меня например выход очередного батла и MW вообще никак не задевает.

0

тупарики, никто не вспомнил что по игре фильм вышел. смотрю ролики что то УГ ((

0

Будет трешак!Кто хочет поспорить?

0

3 Ноября..........., а может всё таки 11 марта 2072 ??

0

ой бардак!!!))))) НАВЕРНОЕ он появится в начале след года, скажет Белкин в декабре.

0

Надеюсь не будет как с DNF.

0

Вроде как локализатор будет "Кураж-Бомбей" что не может не радовать... (Озвучка сериалов "Все ненавидят криса" "Теория большого взрыва") Если будет в стиме, обязательно куплю...Что бы отдать должное... Я уже и забыл какого это... пиратки

0

Отличное название студии Треш мастерс ), что как бэ говорит нам

0

Игру куплю, но на 90% уверен в том, что получится трэш в худшем смысле этого слова. Разработку слишком затянули - это редко положительно сказывается на конечных продуктах.

0

Отлично!!!! Какая Новость!!

0

после нового года будет во что поиграть)))

0

at-400 Сорри, просто я с телефона, и иногда такое бывает

0

вполне может произойти история аналогичная с DNF "мы ждали ВОООО ,а вышло воооо". Ибо переносы (такие громадные на пользу никогда практически не шли)

0

постал 3 поражает с оружием он крут а без добрый и безобидный человек =) я геймплей смотрел с полицейским участком по мне тупо графика устаревшая дерьмовый искуственный интелект могут идти в 1 дверь и дохнуть пачками О_о анимация не ахти ( так что впечатления странные ах да ещё эти ножницы которые отскакивают от стен очень много раз это ваще невозможно тупо

0

Кос тя ссылки на ролики уже всё показали это какоето УГ )

0

все смотрите ролики они отборные для тех кто понимает 1 раз посмотриш и ппц настаёт www.youtube.com/watch?v=4iEM-wWRU70 www.youtube.com/watch?v=2aRPi5WyyrU

0

игру купят 15 дурней и то выкинут, нафига они выпускают игры между выходом батлы и скайрима, Главное слово в этом предложении - КУПЯТ, ибо помнят Чувака те, у кого на сегодняшний день деньги маются в силу возраста. Потратить 300-500 рубликов на классику не вопрос. А вот сколько малышей купят КоД энд Батла, еще вопрос ))

0

зотик9174 P.S. откуда тебе знать тыже не играл 1-й и 2-й постал Это что за херовый ванга-мод ты себе поставил?

0

Закажу в стиме, как появится и если вообще появится.

0

игра крутая будет как и другие части наверняка. графодрочерам не понять.

0

наверно просрётся игра всё таки(((

0

Прямо не верится))Как то это не с проста!!! По моему опять что-нить накосячат и перенесут)

0

Неужели, ждал очень долго, интересно будет рубанутся

0

Наконец то садизм вернется!!!!! п.с. я в смысле про игру

0

[новый пользователь] Умри. Во дискусию развели провалица не провалица.Выдет будет видно.

0

Я настроен пессимистично к выходу почти всех новых игр. Наверняка и новый батл, и скайрим, и MW будут унылым говнецом для школьников. И только к выходу Postal 3 я настроен оптимистично. Классика!

0

У меня предчувствие что цензура будет строгой. Цензура на что? на ВСЕ :)

0

Лучше поиграйте в Devil May Cry 4!!!! ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИГРА!!!

0

Данте Спардович я включил, не понял сюжета и выключил, ибо без сюжета в топку

0

судя по скринам пи3дятина выйдет

0

Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце ууу затролил, а крузис мне понравился больше

0

Ужо забыли про этот Postal,о на тябе,он выходит скоро,интересно что там за хрня будет??

0

Крутая игра чувак-президент-FOREVER!!!!!!!!!

0

1 и 2 посталы были весёлые,надеюсь и 3 тоже будет ништячковый!) P.S. "графодрочерам" и их подобные,обосрут игру за милу душу...а жаль,их)

0

Ну,первый Postal был вообще то аркадой,,и веселым я б его не назвал,умирающие орали там ....!!Второй занудный ,с чудовищно долгими загрузками уровней,и несбалансированными стволами.Был еще какойто,не играл,но судя по отзывам-аддон.Интересно глянуть на этот долгострой,боюсь правда что многие разочаруются....

0

Рано радуйтесь игру перенесли на 23 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0