на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal III опять перенесли ?

Postal 3 пытается побить рекорд Duke Nukem Forever ? Камрады, сегодня я хотел бы поговорить об игре-фантоме. Напомню, что разработка Postal III ведется с октября 2006 года. Культовый шутер, набравший популярность благодаря 2-й части, вышедшей в 2003 году, многократно анонсировался, после чего дата релиза переносилась. Казалось бы все уже привыкли к таким выходкам со стороны разработчиков. Сайт postal3.ru постоянно подкармливает фанатов свежими отчетами о бухалове новостями касательно унылости работы в Trashmasters геймплея, таким образом не давая геймерам забыть о сабже. 

Итак, что мы имеем на данный момент ? На игромире 2011 у фанатов была возможность приобрести скриншоты, видео, арт и обои из игры. Всего за 300 рублей. Причем покупка данного "бонусного" издания даже давала скидку на покупку самой игры. Собственно, недавняя новость о Мавроди с официального сайта как-бы намекает.. Также там говорилось о дате релиза в России 23.11.2011 и о том, что переносов больше не будет. Ну что же, наступил тот миг, тот час, тот щедрый миг любви. Но где же радость ? Первым делом я зашёл в Steam и среди новостей не нашёл ни одного упоминания о Postal. Набрав в поиске Postal 3 я увидел, WTF?, дата релиза "Декабря 2011". После чего я зашёл на официальный сайт, где кроме очередной неинтересной и никак не связанной с релизом новости, ничего не увидел. Postal III играй и чти ! Во-первых там говорится о появлении на прилавках....... нет, не печатной версии издания, а о книге Андрея Шляхова (who is it?) "Реальный Чувак" (как оригинально и интересно). Во-вторых о приглашении на презентацию Postal III, а также вышеупомянутой книге. Мероприятие пройдет 24.11 в магазине ХитZona в ТРК "Европейский", где будут Белкин и Шляхов (кто все эти люди ?). А еще там будет какая-то халява. Наверное как в своё время на горбушке будут стоять два чувака с громкоговорителями, призывающие купить их новый альбом, за что обещают налить 100 грам и дать пирожок с картошкой. Что-ж, буду идти мимо, зайду согреться. Также там говорится о металлическом знаке-лого RWS, которое будет замечательно смотреться на стене в туалете вручено первым пяти покупателям игры, прорвавшимся к кассе (наверное они всего 5 дисков за все это время напечатали или они о подарочном издании с фан артом ?). В общем почему 24.11 и почему 23.11 полный информационный вакуум, почему Steam указывает на "Декабря 2011". Если во всем мире игра выйдет в декабре, думаю никто зеленый свет Акелле не даст. 

Не хочу заразить никого вирусом пессимизма, но по-моему нас в очередной раз поимели, причем на этот раз даже со смазкой, поэтому если в Postal III и можно будет поиграть, то скорее всего в реале, в студии TrashMasters и Akella. Так что не убираем далеко свои лопаты и котов. Прошу оставлять свои умозаключения на сию скорбную тему в комментариях, а также любые новости, связанные с игрой. А я ушёл играть в BF3. 

UPD на plati.ru смотрел ключи предзаказ, везде пишут дата релиза 25.11.2011

Комментарии: 26
Ваш комментарий

http://www.postal3.ru/Files/News/2011/11/22/postal3_banner.jpg на этой картинке четко написано Презентация ИГРЫ, а также книги

0

Так "презентация" игры это не "презентация" даты релизы, игру можно презентовать и год назад было и к игромиру можно также отнести, который уже был

0

Игра выходит сегодня. по неизвестным техническим причинам активировать ее можно будет в ночь с 24 на 25 (хотя на скринах явно указано 24.11.11 00:00)

0

кто-нибудь в магазинах диски видел, если она сегодня выходит ?

0

Postal III опять перенесли ? Чё за хрень???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нашел инфу про Шляхова и Белкина о_О Шляхов это автор книги http://postal3.ru/Page/books А белкин это вроде как продюсер и гры

0

Раз продюссер игры будет там, можно навестить его с гнилыми помидорками и тухлыми яйцами. Но для начала неплохо определиться кто виной переносу даты релиза.

0

разрабы кретины, сомневаюсь что многа кто игру купит, я скачаю например, нада было ее выпускать еще 3 года назад тада бы мб и купили бы больше, а так фанатам серии щас уже далеко за 60 и им уже пох на постал, они отрываются на канарах за свою пенсию, в мечтах конечноже

0

Игра разрабатывается с января 2005. Разрабы в запой уходили просто.

0

Собирался купить, но, оценив их старания, решил что лучше скачаю, тем более толку-то, если нет мультиплеера. На движке Source игру делать 6 лет это пипец, набрали быдлокодеров, которые разбираются 6 лет в коде друг-друга и фиксят его. Как показывает практика - столь продолжительная разработка игр, независимо от профессиональности девелопера, отрицательно сказывается на сопоставление игры современным тенденциям, опять же будет очень обсосная графика и всеобщий фэйл по всем параметрам. На момент выхода сталкер он смотрелся обсосно, а оптимизация его была на таком убогом уровне, что у половины геймеров с характеристиками железа в разы выше, он тормозил. Правда чуваки движок с нуля писали, в отличии от посрала. Дюк Нюкем Форева, который поменял не один движок за 14 лет и уже остановившись с выбором движка, тупо нихера не допиливался нужными темпами, в результати чего права на разработку купила другая компания, выпилила все баги за несколько месяцев и издала как есть ни говно ни конфетку - то, что люди ждали. Надо сказать атмосфера DNF отличная, на графику пофиг всем, разве что школоло. Но школоло не помнит дюка. Боюсь с посралом это не проканает, ибо вышел 2й уже в 2000е, когда почти у каждого школоло был комп. Так что с продажами они могут очень сильно пролететь. Да и не из тех это игр, на которые все фапают в предвкушении.

0

2_Преподобный Онотоле: Мы очень рады, что ты нашел игру для себя.

0

Преподобный Онотоле данепиздиканахер

0

Этот перенос у них - традиция а разработчики ее 6лет делают ДА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ЧАСТИ CALL OF DUTY ВЫШЛИ И ВСЕ SAINT ROW!!!!!!!!!!!!

0

Преподобный Онотоле- Иди дрочи на свою консоль, даун малолетний. Постал пооригинальней будет твоего бессюжетного, трешакового мыла.

0

Ребята, посрал пока не просрал, мы его еще не видели. Речь о том, что подзадрало его ждать и обламываться с переносами. А если бы игра заведомо говном была, мы бы тут не срали тонны ненависти в каментах )

0

Вы не поняли??? НАПИСАНО!!!!! Будет вручён знак первым пяти купившим, а вот когда эти первые 5 человек смогут купить игру НЕ СКАЗАНО!!!! Мне вчера в магазине ХитZona (презентация тоже пройдёт в ХитZona) сказали, что на неделе привезут игру, так что не отчаиваемся :)

0

вы о чем? 25 ноябьря в 00 00 ключи диска активируются и постал 3 стал достижением миллионов

0

а дюк лично по моему мнению то ещё гавнецо

0