на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Русская "знаменитость" в Postal 3

Сегодня, когда до релиза игры остаются считанные дни, мы готовы приоткрыть завесу тайны и назвать имя российской знаменитости Postal III.
Итак, занавес: встречайте Сергея Пантелеевича Мавроди - выдающегося экономиста и основателя, пожалуй, самой известной в истории России финансовой пирамиды «МММ»!

В мире Postal Сергей Пантелеевич эмигрировал в США, выкупив у Джека Томпсона зал игровых автоматов. В его мрачных и душных недрах он построил гигантский вычислительный центр, обрабатывающий массивы данных& впрочем, о чем это мы. Мы ж только приоткрываем завесу тайны. Все подробности вы узнаете уже совсем скоро!

"Мы уже не можем представить себе Postal III без Сергея Пантелеевича", повторяют сотрудники студии Trashmasters. "Он - именно тот человек, которого мы искали все долгие годы разработки, дабы придать целостность и завершенность разностороннему ансамблю знаменитостей в игре".

 Источник: http://postal3.ru

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мавроди? Ого, не ожидал!

0

Петушка добавили в игру

0

Ради этого прикола теперь можно качнуть игру.

0

А почему на рисунке больше похож на Новозеландца Джемейна Клемента? http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/39/253/EPeyXH4MH5.jpg

0

Первый раз о нём слышу [2]

0

2_Rockokos,Vitalik43: Эх, детишки...

0

PGPCGAME У них это школьную программу не входит) А надо бы(

0

Мавроди?! Это точно сюрприз месяца, ну никак не ожидали. Только интересно, а как он сам отнесется к появлению в игре? Первый раз о нём слышу Уууу ребятки, идите лучше у родителей спросите. Он пол-страны нагнул в свое время, а вы и не знаете.

0

Надеюсь что я смогу всадить в него автоматный рожок если нет то..........Постал есть постал найдем чем занятся;)ну нассать на него уж точно дадут)

0

я так понимаю он финансовую пирамуду придумал! только я не знаю он хороший чел или плохой!

0

PUF_PUF Это Postal, поэтому убить ты его сможешь по-любому. Там нет неуязвимых персонажей. =) APTEMYC Он ее отлично организовал и провернул, угнав деньги примерно у 15 миллионов человек.

0

SCAR. Ну тогда ЛИЦЕНЗИЯ ОДНОЗНАЧНО!)

0

Позор тем, кто не знает Мавроди.

0

Тоже сразу гульмэн вспомнился.

0

Тут некоторые люди о Муамаре Каддафи не знают, а вы о Мавродии говорите...

0

вообщето Мавроди бабло не выводил,не крал а бабло украли правительство ,чтайте документы его дела.а сейчас он создал пирамиду МММ2011,даже где просто зарегился то 20 долларов безвоздмездно дают,хочешь забирай а хочешь оставайся и зарабатывай хорошее бабло,не точ то на сраной работе гроши.Кому интересно свое благополучие вот ссылка http://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/maxim5855:at:gmail.com ,будут вопросы пишите adamas-92@mail.ru

0

вообщето Мавроди бабло не выводил,не крал а бабло украли правительство ,чтайте документы его дела.а сейчас он создал пирамиду МММ2011,даже где просто зарегился то 20 долларов безвоздмездно дают,хочешь забирай а хочешь оставайся и зарабатывай хорошее бабло,не точ то на сраной работе гроши.Кому интересно свое благополучие вот ссылка lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/maxim5855:at:gmail.com ,будут вопросы пишите adamas-92@mail.ru

0

Antivirus2k да как бы уже и не детишка вроде)) Sanchez752 а в школьной программе вообще дохуя чего не хватает

0

Мавроди в Постал 3? Охренеть:)

0

Даже обидно за Сергея Пантелеевича,что в таких корыстных целях используют его имя! Он очень чистый и честный человек! Он единственный из известных людей,кто не ломится во власть,а вот уже 10 мес реально ,благодаря МММ 2011,более 5 миллионов людей стали жить ЛУЧШЕ! Я,к примеру,пенсионерка с пенсией 6300руб теперь ни в чем себе не отказываю! И детям помогаю! А если кто то еще об этом не знает....почитайте сайт! http://sergey-mavrodi.com/wineletters/ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

0

Кто не знает про мМм-2011. Тому готов объяснить популярно! И лично от имени Мавроди подарю $20! можете регнуться на моем сайте! 1mmm-2011.com И вопросы на почту kocap79@gmail.com Я думаю все хотят кататься как сыр в масле?

0

Ахахаха, как только про Мавроди написали, так сразу его боты начали новую пирамиду рекламировать xD

0

GordonFreez одного упоминание его имени в игре - уже реклама пирамиды. а в пирамиде там... там свои тонкости кое-какие есть. но немножко обогатиться там можно, покрайней мере в начале и за счет других, ведь деньги не берутся из ниоткуда.

0

Жарааа, одним словом! Мы Можем Многое ---- не знаете что такое МММ, хотите получить 20долларов просто так? присоединиться к системе... консультации, советы, помощь при регистрации в МММ-2011 общительный, порядочный десятник.. обращайтесь: почта: vera201113@gmail.com skype: vartovsk_86 Icq: 410-118-548 буду рад помочь...

0

а по игрушечке, обязательно приобрету себе)))))

0

Мавроди не знаете? Как это? По-моему, профитролля известнее вообще в России нет!

0

Ага, поржал над ботами. Представил пенсионерку, которая на этом форуме ммм рекламирует))).

0