на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Для Postal 4: No Regerts вышел патч 1.1.1 с новым контентом и исправлениями ошибок

Разработчики из Running with Scissors выпустил обновление 1.1.1 для Postal 4: No Regerts, с новым контентом, улучшениями производительности и множеством исправлений ошибок.

Пенетратор из POSTAL: Brain Damaged был с любовью воссоздан в POSTAL 4 для этого обновления. С его помощью можно даже приковывать NPC к стенам.

Теперь можно надеть наручники на NPC.

Модели Чуваков были одними из первых, сделанных для игры еще в начале разработки, и в результате получились немного грубоватыми, поэтому были полностью переделаны.

Были добавлены субтитры для большего количества языков, а также полностью локализовали меню для всех предыдущих языков. Также были исправили проблемы с повторяющимися и несуществующими субтитрами. Список поддерживаемых языков на момент обновления: Английский, испанский, немецкий, русский, польский, французский, итальянский, японский и упрощенный китайский.

Поскольку у Чувака так много возможностей для самовыражения, был добавлен мешок для одежды, чтобы держать все не жизненно важные предметы миссии в порядке и аккуратности.

В игре появилось новое причудливое меню чит-кодов, чтобы избавить вас от необходимости искать их и вводить в консоль (открывается после завершения игры на любой сложности).

Также обновление исправляет кучу ошибок, включая утечку памяти при открытии карты. Но работа над оптимизацией продолжается.

Значительно сократилось использование системной памяти, а установочный след игры уменьшился еще на 5 гигов и составляет около 18 гигов (особенно хорошая новость для владельцев 64 ГБ Steam Deck).

Полный список изменений читайте здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пенетратор пря хорош, разработчики прям продолжают хреначить, надеюсь скоро и до коопа дойдут

8

Угораю, кстати, с того, что они игру удалили из российского Стима и запретили её покупать. Понятно почему, но как же смешно. Россия - единственная страна, где Postal любят нежно, взасос и всей душой. Остальным она в хрен не тарахтела.

7

и где тогда ее покупать ?

1

Когда нибудь сделают ремастер 2й части.

3

Интерфейс не полностью на русский перевели:(

0

Исправление ошибок? Игра сама себя удаляет из системы?

-8

Нет, напротив - делает игру только комфортней и кайфовей

11

Значит ещё и деньги за покупку возвращает?

-6

Жаль только мозгов тебе для качественного юмора не прибавляет(

-2

Ну до тебя, клоуна, который открывает полугодовалую новость, листает комментарии полугодовалой давности, вдобавок ещё и отвечает кому-то, мне ещё далековато, да.

0