на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Полная версия Postal 4: No Regerts стала доступна для ПК

POSTAL 4: No Regerts, лучший шутер от первого лица для снятия стресса и следующая часть классической франшизы Running With Scissors, покидает ранний доступ и выходит на ПК в Steam, GOG и Green Man Gaming.

Получайте совершенно новые достижения и необычные предметы коллекционирования, такие как куклы Канни, Кротчи и краба Ларри. Создавайте полный хаос в городе Эденсин с причудливыми побочными поручениями, улучшенным освещением, текстурами и физическими системами, новыми радиостанциями и захватывающим поведением NPC.

Имея в запасе всю внутриигровую рабочую неделю, Почтовый Чувак наконец-то может устроить хаос, выходящий далеко за рамки ограничений раннего доступа, с верным Чемпионом на его стороне. Чуваку нужны деньги, чтобы снова встать на ноги, и извращенная американская мечта Эденсина с радостью ему поможет.

Используйте кошачьи гранаты, голубиные мины и даже человеческие конечности, чтобы справиться с делами буквально любым возможным способом. Установите биде в каждом доме. Помогите американцам сбежать в Мексику. Безудержный хаос, выходки, вызванные наркотиками, и даже тотальный пацифизм — все это присутствует.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Хмм, что, судя по steamdb стабильная обнова вышла 19 дней назад, щас патч тестируется в закрытой ветке, а на странице игры в стиме она до сих пор в раннем доступе, так что нет, даже официальной новости про релиз ещё не было.

23

Официальная новость на сайте игры уже висит

9

в 2003 году играл в Postal2 и графика была там крутой для того времени, а тут графика ну никак не тянет на уровень 2022 года...

23

а че ты хотел от игры?фотореалистичности? эта игра всегда будет такой.здесь высмеивается политика и разные другие приколы.игра шуточная. теже любители деревьев родители против насилия в играх.потом стеб над жителями что бы заставить политиков играть.клоунада с выборами которая реально имела место в америке когда люди не могли правильный выбор сделать.она такой была в постал 2 и 3.зачем что то менять в 4?

0

POSTAL 4: No Regerts - это сатирический комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданный настоящий сиквел того, что с любовью было названо «The Worst Game Ever ™», POSTAL 2!

-6

фотореалистичности

оптимизации

14

куча людей прошло уже.ты хоть играл в полную.или ты в демку поиграл и готово?тем более что разрабы сами говорили что стоит подождать выйдут патчи.не каждая игра выходит идеальной.вон кибепанк второй год шлифуют 100500 патчей и фиксов вышло.а ты что захотел идеальную игру в день релиза?не будь наивным как дитя

2

шляпа, а не игра получилась(

2

На оф.сайте написано что текс должен быть по-любому

14

Не поддерживается русский язык

Этот продукт не поддерживает ваш язык. Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь со списком поддерживаемых языков.

язык только английский

2

Ну если Стим считать официальным сайтом игры.... Вопросов нет

6

Типа, инсайд: https://steamcommunity.com/app/707030/discussions/1/1606022547904638054/

3

Почему то мне раньше казалось что игра была

сделана Русскими разработчиками ?

9

Третью часть на середине разработки зачем-то отдали русским трешоделам, а те из наработок совершенно другую игру слепили.

7

Бэтмен - д*бил, Спайдермен - п*дорас
Гульман - герой, потому что всех спас
Гитлер, Собчак даже босс-вертолет
Всем им легко Гульман рот надерет

2

лютое гавнище капец как пожалел времени на скачивание торрента и установку этой типо игры)))

3

Без перевода,без юмора,без графона и с кучай багов!!!Постал превратился в кучу кала!!!!!

3

для большего кайфа советую пройти хотя-бы оригинальную постал 2 с двумя аддонами )

2

Чемпионом? Может Чампом?

1

Ужасно забагованная игра. Мир мертвый. Графон на уровне тех же лет. Да пламя от поджога бензина красивое. Но все остальное просто лажа. Лаги с пинпадами (где надо ввести код) где работает где нет. В общем меня хватило на один час... Печально, думал будет лютый треш и угар, в итоге унылое говно.

1

Дичь дичайшая,выпуск детской неожиданности, на фоне этого "шедевра", серия игр Saints Row смотрится просто очень отстойной.

1

уже гог рип скинули на торрентах

0

Даже не знаю что меня больше всего беспокоит игра состоящая из калово-рвотных масс или люди которые в это играют, и пытаются убедить окружающих что игра это шедевр. Некую аналогию можно провести с квадратом Малевича, там тоже умалишённые которые лицезрели сей "шедевр" уверяли что в нем глубокий смысл глубоко заложенный автором. А по факту художник "исписался". Так собственно произошло с авторами игры и их отвратительным детищем.

0

Чувак вернулся пора всех обоссать,трешевый трейлер напомнил шутан DUKE NUKEM 2011 хех!

0

трассировку поддерживает ? или только высеровку .. шучу . норм игра

0

"Почтовый" Чувак - хаха перевод - шедевр

0

Надеюсь не как 3 часть, которую уже не развидеть?) Стоит брать? Отзовитесь, кто играл.

0

Сейчас брать не стоит, т.к. оптимизации нет вообще. Игра лагает, тормозит и фризит.

На 3 часть похожа отчасти визуалом и желанием создать свой мир, не похожий на другие игры серии. Но дурацкой системы плохой-хороший нет. В целом, игра очень сильно завязла в высмеивании американских реалий, причем часто делает это крайне странным и примитивным способом, но мне понравились и рутинные задания и финал, который слегка удивляет и дает намек что возможно, все это сон...

Жди крупной скидки и оптимизации

2

Как перевести "Regerts"? Почему не "Regrets", например?

0

700р за это Г? нет,спасибо

0

А чего эту игру так низко оценили?

-2

У второй части был крутой ИИ, ветвистые локации с кучей секреток и актуальной на тот момент сатирой. Здесь же ничего этого нет.

8

Я подозреваю что это будет Постал 4 примяков из Украины, а Вы как думаете?

-2
-5