на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Разработчики Postal хотят перенести серию на Xbox

Компания Running With Scissors, разработчик игр, стоящий за серией Postal, обращается к Microsoft с просьбой, поддержанной фанатами: она хочет сделать игры доступными на Xbox. Компания опубликовала твит после успешной кампании по выпуску серии на PlayStation 4 и 5.

Несмотря на недоверие к некоторым из ее наиболее грубых материалов со стороны нефанатов и плохо принятую третью игру (Postal 3), серия Postal продолжает радовать поклонников мрачным взглядом на жизнь главного героя Чувака и его смешными выходками. Помимо мрачного юмора, серия также известна использованием утрированных культурных и политических стереотипов в качестве частых сюжетных моментов.

Чтобы привлечь серию Postal на платформу Xbox, Running With Scissors опубликовала картинку с изображением Чувака, держащего петицию. На ней есть все подписи, кроме двух, и просьба: "Привет, @xbox, не могли бы вы подписать эту петицию?".

Чтобы сплотить фанатов, Running With Scissors просит геймеров, которые разделяют ее видение появления Postal на Xbox: "Если вы хотите, чтобы игры POSTAL появились на Xbox, напишите в твиттере #POSTALonXbox!". На самом постере хэштег снова выделен зеленым цветом, рядом с ободряющим текстом: "Только ты можешь изменить ситуацию (возможно)". Поклонники в комментариях в целом реагируют положительно. Более 700 человек уже ретвитнули сообщение, многие поклонники включают комментарии, подтверждающие их восторг.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пусть делают ремейк второй части, единственная которая была топ.

2

там лучше фильм Уве Болла показать - хэбокс это чтоб телек смотреть

-1