на главную
об игре

Postal 4 - Когда Акелла уже не кажется плохой. Мнение после Альфы

Видеопревью внезапно вышедшей Postal 4

10
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

В плане графики разработчики не сильно ушли от второй части. Похоже на запоздалый ремейк.

Опа, а Бес знает что его льют на ПГ?)