на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

В Postal 4: No Regerts появился новый контент

Студия Running With Scissors выпустила новое обновление (версии 0.1.4.1.1) для игры Postal 4: No Regerts. По словам разработчиков, данное обновление содержит много новых интересных нововведений, однако оно не улучшает производительность игры, а в некоторых моментах даже ухудшает её. В данный момент разработчики сосредоточились на новом контенте в ущерб производительности. Но отныне вся команда разработчиков будет сосредоточена на оптимизации.

  • Добавлена полицейская система (вас могут арестовать и отправить в полицейский участок).
  • Добавлен торговец крэком Эденсина.
  • Добавлены новые лица и одежда для NPC.
  • Добавлены возможность подбирать упавшие гранаты.
  • Добавлены новые песни в Радио.
  • Добавлены новые анимации для дубинки.
  • Добавлено отображение денег на экране телефона.
  • Добавлены крокодилы в канализацию.
  • Добавлена возможность изменить тип мочи.
  • Добавлено больше NPC в пустых областях.
  • Добавлены два новых побочных задания.
  • Добавлено новое меню FOV с настройкой Vertical FOV.
  • И многое другое...
Комментарии: 17
Ваш комментарий

да нормально , это же трэш , если вот так посудить оригинальная 2 часть ни че особого кроме кровавой бани не представляла , но в отличии от той же hartred мочить ублюдков было за что Главное не ждать от нее ни че сверхъестественного , и чтобы ценник не был завышенным

32

vertehwost ну не знаю - мне вторая часть интересна из-за мира (считаю его одним из самых живых и проработанных до сих пор), то что можно войти в любое здание и довольно похожим на нашу реальность

24

Андрей Задорожный ну допустим , но я же не сказал что игра плохая , просто к концу она превращается в шутан однообразный , и эти особенности у игры уходят на второй план

7

vertehwost postal 2 - это не мочилово, там была сатира на общество. Так что не надо говорить, что postal 2 - это только мочилово

17

vertehwost я за 430 взял со второй обновы и до релиза не парюсь.жду полную версию за оплаченное издание на стадии альфы

1

Alexander_Vesker Не советую так делать. Я вон тоже как-то взял альфу Project Genom и ждал релиза... Не дождался. Щас игру даже запустить нельзя. Так что либо не брать недоделки вовсе, либо принимать их такими, какие есть, без слепой веры в то, что они когда-то станут полноценными играми.

0

Оптимизацию еще следующем патчем сказали заделают, тогда и попробую.

8

Почему нельзя сделать продолжение на современном уровне, левел дизайн начала нулевых на движке UE4 выглядит дико странно, особенно после демонстрации возможностей этого инструментария в Gears 5. В индустрию разработки видеоигр ведь наверняка пришло множество скиловых чуваков выросших на Postal 2, которые были бы рады поработать над культовой серией из детства. Почему не использовать этот козырь, ведь можно сделать бомбический сиквел тупо на интузиазме даже без мега бюджетов.

3

Вторая часть была хороша не столько насилием, сколько своей гротескной, постмодернистской, просто издевательской карикатурностью (нет, не сатирой - было бы чересчур назвать что-либо происходящее на экране таковой) в отношении американской культуры. Поехавшие зелёные, жгущие библиотеку, исламисты бегающие по городу с эмками наперевес, реднеки-гомики с "иихаау". Это просто незабываемый опыт, игровой кэмп в лучшем виде. Однако с чётвёртой частью всё ещё очень плохо. Какой там новый контент, если игра вылетает через раз уже при выходе в город?

1

Честно говоря уже по ранней версии видно что игра "мертва по прибытию". Хотя аддон парадайс лост мне больше понравился чем нет, так что дам разрабам шанс. Покупать я конечно это не буду.

1

Скорей бы они уже сделали тот скутер с пулемётом на руле и шипастым кенгурином, который на экране загрузки был. Я был бы тааак счастлив.

1

Беглый взгляд на превьюшку без прочтения названия и первая мысль - новый Гульман ? O_o

0

нужно просто смириться, эту игру уже не спасти

-6

так, стопе. в это говно реально люди играют? типа заплатили кровные за говна кусок из середины нулевых и давай наяривать?

-26

пекабир Да ладно, люди вон за патч к фифе каждый год платят.

25

Kenn1y фифа это другое. там чемпионаты сетевые проводят и прочий фан

-27