на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Для Potion Craft: Alchemist Simulator стало доступно обновление

Российские разработчики Niceplay Games сообщили о запуске небольшого обновления для своего популярного симулятора алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator которое добавило праздничное зимнее событие и исправило небольшое количество багов, подробности вы можете узнать здесь

Выполните новый набор заданий, которые можно найти в книге "Путь алхимика", откройте для себя маленькие детали вокруг вашего магазина и многое другое в событии Potion Craft "Feast of Winter Cone".

Potion Craft - это "симулятор алхимика, в котором вы физически взаимодействуете с инструментами и ингредиентами, чтобы варить зелья", при этом продавая свои товары городу, который зависит от ваших услуг.

В настоящее время игра находится в раннем доступе, но разработчик Niceplay Games отмечает, что в настоящий момент "игра выглядит и играется как готовый продукт". Более подробно разработчик заявляет: "Это игра-песочница, в которую можно играть бесконечно, поэтому вы можете играть в нее десятки часов, проходя путь алхимика, открывая новые рецепты и оптимизируя старые даже на текущей стадии разработки".

Полная версия Potion Craft: Alchemist Simulator будет включать "больше эффектов зелий, рецептов, ингредиентов и баз зелий", а также расширенные возможности управления магазином зелий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий