на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Potion Craft: Alchemist Simulator скоро выйдет из раннего доступа, с новыми заданиями, ингредиентами и зельями

Potion Craft: Alchemist Simulator только что появилась на PC Gaming Show. Игроки варили зелья с момента начала раннего доступа в прошлом году, а теперь игра почти готова: российский разработчик niceplay и издатель tinyBuild планируют выпустить ее в третьем квартале 2022 года. А пока посмотрите трейлер выше, чтобы получить представление о том что означает переход на версию 1.0.

Алхимики получат доступ к новой базе зелий и карте алхимии, новым солям и механике карты, большему количеству ингредиентов и обновленной системе элементов, совершенно новым зельям и большему количеству квестов, которые также будут иметь дополнительные требования.

Фаза раннего доступа, судя по всему, прошла очень хорошо, получив очень положительный пользовательский рейтинг на Steam. И это вполне заслуженно. Я полностью устал от систем ремесла, но оказалось, что игра, почти полностью посвященная этому занятию, все еще способна меня увлечь.

Путь к созданию каждого зелья - это мини-приключение, начатое в безопасном месте вашей мастерской. Добавляя ингредиенты, смешивая их, накачивая и разбавляя, где это необходимо, вы увидите, как ваше зелье отправляется в путешествие по карте. Продолжайте продвигаться в неизвестность, и вы встретите эффекты, узлы опыта, но также и опасности, которые могут разрушить ваше зелье. Вы хотите только лучшего для своих клиентов, которые варьируются от фермеров, желающих помочь с урожаем, до рыцарей, ищущих защиты от драконов.

В настоящее время Potion Craft доступна в раннем доступе на Steam, а после запуска она также перейдет на GOG.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Приятная игрушка на пару вечеров. Советую заценить

5