на главную
об игре
Power Chord 26.01.2023

Rock'n Roguelike со сбором колоды Power Chord вышел в Steam

Power Chord, хэви-металлический roguelike-сборщик колод от Big Blue Bubble стал доступен на ПК в Steam. Версия для Nintendo Switch появится позже. Вскоре после этого в игру появится бесплатный DLC. Четыре новых персонажа и наборы колод будут добавлены в игру в виде бесплатных DLC, причем первые два появятся менее чем через месяц после релиза.

В Power Chord игроки будут бороться за то, чтобы отвоевать бары и клубы у демонов хэви-метала Helmoth и закрыть разрыв между нашими мирами, выиграв запутанную битву групп. Соберите самых могущественных рокеров Земли, которые сформируют Knights of Thunder Fist, и отправляйтесь в грандиозный дебютный тур.

Подключите вспомогательное устройство для простого в освоении, но сложного пошагового боя, вдохновленного знаменитыми колодостроителями. Дайте волю набору мощных карточек, раскрывающих необыкновенную индивидуальность каждого участника группы — вокалиста, гитариста, барабанщика и басиста — каждая с карточками, соответствующими их музыкальному настроению.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

прорыв в жанре карты рандома лучше в покер сыграть слющая митол чем в ЭТО подобие игры

-1