на главную
об игре
Power Chord 26.01.2023

Рок-н-ролльный roguelike-конструктор колод Power Chord выйдет на ПК в Steam 26 января

Лондонский (Канада) разработчик инди-игр Big Blue Bubble сегодня объявил, что рок-н-ролльный roguelike-конструктор колод Power Chord выйдет на ПК в Steam 26 января 2023 года. Версия для Nintendo Switch также будет выпущена когда-нибудь в будущем.

Демоны хэви-метала появляются из разрыва между мирами и заказывают концерт, чтобы навести ужас на ваши убежища! Соберите новых Рыцарей Громового Кулака, чтобы отвоевать грязные бары города у этих адских порождений. Участвуйте в каждой битве оркестров с помощью простых в освоении, но глубоких пошаговых боев. Соберите колоду мощных карт, каждая из которых отражает невероятную личность товарища по группе, и переживите концертный тур на века.

В этом рок-н-рогалике, вдохновленном гигантами жанра колодостроения, начните шоу с гитариста, вокалиста, барабанщика и басиста, каждый из которых может похвастаться уникальными картами. Дайте отпор демонической орде, используя навыки каждого товарища по группе. Вытягивайте и выбирайте карты, чтобы разрушать броню врага ядовитым уроном басиста с течением времени, петь песни о повышении характеристик, чтобы подготовить ведущего гитариста к убийственному соло, или заставить танк укреплять защиту.

Расширяйте сет-лист, побеждая в битвах и получая новые карты на каждой случайно сгенерированной остановке в туре, но действуйте ответственно — дорога длинная, и сотни композиций потенциальных вражеских групп делают каждое место угрозой. Группа без гармонии рухнет, а если кто-то из группы потерпит неудачу, он выбывает из состава до следующего места отдыха. Грозные, демонические каменные боги ждут в качестве боссов только самого стойкого отряда.

Соберите легендарную коллекцию карточек, чтобы вывести выступление группы на новый уровень и создать единственную в своем роде рок-легенду. Убийственные комбо вдохновителя, чтобы не просто выжить, но и разрушить дом (буквально в некоторых случаях). Отпразднуйте триумф командной победы и захватывающее наследие рока, хэви-метала и панка.

Комментарии: 0
Ваш комментарий