на главную
об игре
Power Rangers: Battle for the Grid 26.03.2019

Представлен новый персонаж для Power Rangers: Battle for the Grid

nWay представила второго DLC-персонажа из третьего сезонного пропуска для экшена Power Rangers: Battle for the Grid. Им стала Лорен Шиба которая впервые появилась в Power Rangers: Super Samurai. Она станет доступна 15 сентября. Опубликован геймплейный трейлер. Power Rangers: Battle for the Grid уже доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. В Steam у нее 500 положительных обзоров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А тут за злодеев драться можно?

2

можно. Есть Дай Ши, есть Голдар, есть лорд Зедд

1

Интересно, как скоро они всех персов с мобилки на пк перетащат?

0

ну и игра... как будто слайдшоу какое-то, движения не читаются совсем.

про дизайнерскую сторону PR не буду говорить - она тут в духе сериалов.. их вообще, по-моему любят по принципу "так плохо, что даже хорошо".

-1

Это детский сериал, не вижу смысла докапываться

0

я больше к игре докапываюсь. Это чередование резких неуловимых переходов под "спецэффектами" и статичных фаз боя смотрится как клип из скриншотов)
К сериалу претензий нет. Новые я не смотрел, а старые - трэшак он и есть трэшак, хоть и детский) но от этого не становится более качественным в плане продакшена. никогда не понимал подхода, при котором считают, что детям можно какую-то халтуру впаривать. конечно, они не особо требовательные, но когда производят серию по которой идут огромные продажи игрушек - нужно и планку повыше держать. И я даже не про спецэффекты говорю. хотя бы сюжеты чуть поразнообразнее. есть целый пласт сериалов, которые почти не отличаются друг от друга, похожие бестолковые истории. Мы и детьми такое не любили.

0

Ну, так уж вышло, что отличаются Power Rangers и их оригинал Super Sentai, только персонажами. Сюжет очень похож, хотя Mystic Force по сюжету был сказкой, с логичным финалом, и он был годным

0

все может быть, не так много видел. но общие впечатления все ж есть - помню, что в 90х уже было множество сериалов в разы интереснее. из близкого "Таинственные рыцари Тир на Ног" приходят на ум - фэнтези, по духу напоминало тех же рейнджеров. сейчас сложно оценить по памяти качество, но, по-моему, там и креатива и внимания к деталям в разы больше. правда, это относительно позднее уже.

0

Эт еще по чему, в сериала она была, так что с чего не канон-то?

3

что то я не припомню бабу в красном и с мечем

-1

Была, была, он сестра Красного Самурая под конец Супер Самураев появилась, серий на 5 если не путаю.

0

ну это точно не в первых сезонах. После 2003 забил на них.

0