на главную
об игре
Power Rangers: Battle for the Grid 26.03.2019

Sony не спешит поддерживать Cross-Play

На прошлой неделе был анонсирован новый файтинг Power Rangers: Battle for the Grid. Разработчики сообщили, что планируется сделать Кросс-Плей между всеми платформами - PS4, XBox1, NSwitch и PC.

Сегодня появилась информация от разработчиков nWay, что о Кросс-Плее удалось договориться со всеми, кроме Sony, которые не спешат давать такое разрешение.

Напомню, что сами Epic Games, которым принадлежит Unreal Engine, предоставляют разработчикам обширный инструментарий для создания Кросс-Платформенной игры. Дело остается только за консольными гигантами. Ранее на Кросс-плей перешли Fortnite (Sony в итоге просели под общественным давлением и дали сделать кросс-плей на своей приставке) и Rocket League

Сейчас это как никогда более актуальный вопрос с учетом того, что разработчики из NetherRealm также хотят ввести в Mortal Kombat 11 кросс-плей. Но позволит ли им Sony?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Rаziel файтинги на клаве ведь очень удобны да?

4

Kamishini1993 Удобны, да. И намного) Наперед скажу, что сначала играл на Dualshock'ах 2-4 (в мк9, часов так 1700 наиграл.) На клаве 1800 в мкх.

0

Kamishini1993 Да. Там где на паде у тебя один палец, на клаве может быть 3. Не встречал хоть одной игры, которая удобнее на паде, чем клавомыши

-5

Кому вообще интересны эти цветастые мутанты? Это самая отвратительная провальная вселенная из всего существующего. Сериалы мультфильмы кино и игры былые дном и они ещё решили игру запилить? Стим как платформа? Лол

3

-zotik- Мутанты тут не при чём. Статья, по сути, про сони с её заxepонами. А мутанты - это так, фоновая затравка.

5

Farrneel Но ок, но сони правда на эту тему лажает

6

Нафиг кроссплей, визгливой школоты с пк нам еще не хватало. Сони, держись)

1

Forums Nick На пс нет визжащих школоло? Да ты сам скорее школотрон, своим высказываем ты это сам подтвердил. На пк в графонистых играх нет школьников из за дороговизны пк комплектующих.

2

Ganond Дорогой друг, во-первых - мне 47 лет и подозревать во мне школоту - большой мне комплимент, а во-вторых - я 20+лет был ПК-геймером и знаю, что как раз дороговизна комплектющих боярам мешает куда меньше, чем пристрастие к халяве, особенно среди той самой визжащей школоты, составляющую, на мой взгляд, основу современного ПК гейминга))

1

Forums Nick Я не играю в популярные онлайновые проекты, возможно в хайповых играх действительно есть школоло. Но к примеру играя в Rainbow Six Siege на пк, я не встречаю личинок, да, возможно это игра с взрослым сообществом. А если брать к примеру колду(ps4) или прочие хайповые игры, то регулярно слышу в войс чате сверхлюдей, внезависимости от платформы, да и в половины знакомых у детей есть плойка. Меня больше волнует закрытость сони, где я не могу подключить сраные блютуз наушники, возможно кросплей поможет сони изменить свой упрямый курс, иначе они могут оказаться полностью закрытыми для сторонних разрабов, но понятно что они прогнуться а кросплей между платформами это явно будущие, по скольку я хочу свободы в выборе платформы. Майки правильно сделали что купив в их сторе у тебя есть возможность играть и на (бесполезной) коробке и пк.

2

Ganond Ха, плюсую. Уделай этого соснольщика) Farrneel У сони и правда захероны, хорошо сказал. Делится надо, и не быть злыднем.

0