на главную
об игре
PowerWash Simulator 19.05.2021

В PowerWash Simulator появился кооператив на 6 игроков

Сегодня студия FuturLab и издатель Square Enix выпустили последнее обновление для игры PowerWash Simulator в раннем доступе Steam. Обновление включает кооперативную онлайн-игру на 6 человек, новые карьерные вакансии и новые испытания.

«Совместная игра по сети - большой шаг к нашему видению этой игры и одна из наиболее востребованных функций сообщества, поэтому нам не терпится увидеть реакцию», - прокомментировал Джеймс Марсден, основатель и креативный директор FuturLab. «Кооперативная игра объединяет людей, позволяя игрокам наслаждаться игрой со своими друзьями в расслабляющей неконкурентной среде».

Также были добавлены новые косметические предметы, в том числе перчатки, скины стиральной машины и новые скины персонажей.

Вдобавок ко всему, прибыл самый мощный класс омывателей из когда-либо существовавших. Professional Duty Washer легко справится с грязью предыдущих уровней, но будьте осторожны, чтобы новые маслянистые типы грязи не засоряли город. Полный список нововведений можно найти в примечаниях к патчу в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

показалось, что опять игра в кальмара

1