на главную
об игре
Praetorians 26.02.2003

Praetorians HD Remastered выйдет на всех трёх домашних консолях, а также на PC и планшетах

Вслед за ремастером культовой Commandos 2 издательство Kalypso Media анонсировало и обновлённую версию чуть менее известной стратегии в режиме реального времени Praetorians – игры об управлении легионами Цезаря и восхождении будущего консула к власти. Ремастер появится на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, PC, iOS и Android в конце этого года.

Сюжет игры Praetorians HD Remastered основан на событиях I века до нашей эры. В ходе военной кампании игрокам придется промаршировать по пыльным дорогам Древнего Египта, принять участие в битвах в Галлии и с триумфом возвратиться в Италию, дабы в генеральном сражении завоевать лавровый венец победителя. Чтобы выиграть, вам нужно научиться комбинировать отряды, использовать сильные стороны ваших воинов и выявлять слабые стороны врагов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А вот ещё кусочек ностальгии.

5

еще бы ремастер легиона сделали. эх

3

Ай да, Kalypso! Ай да черти! Что творят?))) Не смог в свое время эту игру осилить, так теперь они дарят возможность наверстать упущенное, да ещё и на чем душе угодно! А вообще если так посмотреть, то какая_то тенденция намечается, что все старые ПК-игры адаптирубт под геймпад и выпускают на консолях... Agregat13 Продадутся Comandos 2 и Pretorians хорошо - будет и Легион

1

где ремастер 3х героев?

0

kowalli Уже года 3 как был, ты что в лесу все это время спал?

3

Damnash только он был сделан очень плохо и поверхностно, и я бы назвал это патчем, а не переработкой всей игры

-2

kowalli Ремастер и не подразумевает переработку всей игры.

2

примерная дата выхода?,помню когда-то прошёл на всех сложностях всю игру,и пол года назад пробовал с другом по сети сыграть через Hamachi но чёт у меня постоянно эта прога ошибку выдавала и не пускала в сеть(Стим версия)

0