на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

"Предтечи" в продаже

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу RPG, экшена и космосима в одном лице под названием «Предтечи» (Precursors) от украинской студии Deep Shadows. Игра посетила полки магазинов в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Напомним, что сюжет «Предтечи» основан на теориях и домыслах современных ученых и писателей. Итак, ваш главный герой, представитель расы Амарнов, только-только окончил обучение в летной академии и возвращается домой, на планету Гольдин. Дома он узнает о ряде странных, страшных и тревожных событий, которые затронули не только цивилизацию, к которой он принадлежит, а и ряд других. Такое событие, а скорее катастрофа, сказалось как на Амарнах в целом, так и нашем герое. Однако несмотря ни на что вы вместе с главным действующим лицом отправитесь в путешествие для установления причин бедствий и поиска возможности их устранить.
В своих изысканиях правды вы побываете на семи планетах, которые имеют разнообразный климат, рельеф, флору и фауну. Во время путешествий придется выполнить более двухсот пятидесяти заданий, но при желании это обстоятельство можно пропустить и следовать главной сюжетной линии. Арсенал нашего героя будет меняться с завидной скоростью, так как, прибыв на очередную планету, вы найдете и новое оружие. Возможность торговать, управлять космическими аппаратами и другими видами транспорта, взаимодействовать с сотнями NPC, наблюдать за сменой дня и ночи, погодными эффектами и другими атмосферными явлениями – все это и многое другое включено в «Предтечи».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а мне не понравилась п.с. играл в неё уже 3 дня назад

1

Хорошая игра...Сама идея игры способна переплюнуть Mass Effect,но вот только ее реализация,очень хромает

1

Супер игра ждал с нетерпением и дождался..

1

А что нельзя скачать клиент? Она полностью платная?

0

Конечно можно. Звонишь братюням в Азербайджан, они тебе дают акк на говноторрентсе.джп и качай свой клиент.

0

2_Gearzda: Ты, наверное, путаешь. Это не космический сетевой симулятор, это что-то вроде Xenus'а только про другое. 2__Гуля_: Сколько злости, ужОс...

0

Gearzda Ты где слово "онлайн" увидел?

0

Вообще игрушка прикольная но такое ощущение что все жанры которые она собрала в себе не до конца полны и насыщены.

0

идея хорошая,но вот реализовали её....как-то плохо,а жаль!!

0

Ну поиграю))игра нормальная должна быть так как ксенус 2 мне понравился..если еще оптимизируют движок и уберут маленькие глюки будет вообще норм

0

SuperKiller, а что вы хотели, если в игре смешиваются жанры, то всегда получится недо... недосимулятор, недорпг, недоэкшн... Но в целом мне игра понравилась, единственно планет бы по больше, но тогда боюсь весила бы она по боле SW TFU.

-1