на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Золотые "Предтечи"

Компания «Руссобит-М» сообщила об отправке в печать бурной смеси игровых жанров под названием «Предтечи» (Precursors) от украинской студии Deep Shadows. Игра поступит в открытую продажу уже 4-го декабря нынешнего года.
Напомним, что проект «Предтечи» вобрал в себя огромное количество разнообразных жанров, таких например как RPG, экшен и космический симулятор. Но самое интересное, что в основе «Предтечи» лежит научная фантастика – теории, смелые мысли ученых и писателей, которые в своих научных и художественных трудах говорят, что множество цивилизаций уже давным-давно побывали на просторах космоса. Итак, наш главный герой – молодой и неопытный пилот цивилизации Амарнов, только что получил свой диплом об окончании школы пилотов и вернулся на родную планету Гольдин. Однако в его отсутствие на планете произошло немало интересных событий, которые прямо затронули интересы Амарнов. Но подобные события произошли практически во всех обитаемых уголках галактики. Все это решило дальнейшую судьбу молодого амарновца, который отправляется в долгое путешествие для выяснения всех обстоятельств и, соответственно, решения возникших проблем.
В «Предтечи» разработчиками включено более двухсот пятидесяти заданий, сотни представителей различных рас, с которыми можно поболтать, разнообразная техника, с которой можно взаимодействовать (от космических кораблей до обычных автомобилей), присутствует развитая система торговли, огромнейшее количество противников различных форм, видов и расцветок, а для уничтожения всего, что вам будет мешать, имеется внушительный арсенал, в котором найдется место даже для нуждающегося в подкормке биологического оружия.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Оболдеть!!! Проснулись,хахах :D

0

хохлы сваяли новый шедевр. скоро узнаем что за говнецо они там намешали)

0

Ух, игра ещё на Е3'2005, помнится, засветилась. Очень приятно что таки довели до победного конца проект. Только тихо как-то ваяли - широкой рекламы или пиара не припомню. Что - настораживает (помятуя о SW Force Unleashed). Соучастники ИгроМира! Как там - были Предтечи? Пробовал кто? Требуются мнения очевидцев! С другой стороны, Deep Shadows после первого Ксенуса я готов простить многое - уж больно зацепил в своё время, чертяка. Игру.. буду смотреть как минимум. Максимум - растяну до НГ удовольствие.

0

После Ксенуса 2 от этой игры ничего не жду.

0

Я ждал эту игру в 2006...2007...2008... а теперь даже не знаю. Подожду рецензии и отзывов.

0

новый паркан? интересно

0

ну и бред я думал она давно загнулась=)

0

Как то неожиданно... Пожалуй все таки скачаю.

0

Хех, дождались, не прошло и 10 лет! :) Конечно, я не знаю г*вно это будет или что-то играбельное, но, FRADE, на твоем месте я бы завалил хавальник и не тявкал. Вам что, есть, чем похвастаться в этом году (Дальнобойщики - еще большая тайна без кряка)? В Украине хотя бы делают игры разных жанров и ВЫ в них играете (ТОП10 - хороший пример). А вот достойных, российских, не относящихся к CRPG или RTS, почти нет. Так что, выбирай выражения!

0

St_DMon ты бы тоже ротик прикрыл

0

О , новенький Ксенус ! Сыграю-с ...

0

Если, как и во втором ксенусе, оптимизация будет отсутствовать, на проекте можно будет поставить крест. St_DMon Увы лидирующее положение ждалкера в топ10 говорит лишь о том, что большинство проголосовавших глупая рыба клюющая на рекламу.

0

Если, как и во втором ксенусе, оптимизация будет отсутствовать, на проекте можно будет поставить крест Безусловно. Но Предтечей разрабатывали на год дольше...

0

Ну наконец - то... Жду и надеюсь на эту игру, хотя бы из - за того что можно и прокачаться, и полетать, и пострелять)

0

2 Контровский С чего бы это? Аль я чет не правильно написал? Уже запарили такие вот муд*ки, как вы! Лично тебе с FRADE'ом украинцы что-то плохое сделали? Сомневаюсь. Так какого я, украинец, должен натыкаться на уничижительные обращения? /Прошу заранее прощения у всех россиян, кто может это прочитать, только для примера/ Тебе было приятно, если бы я написал что-то вроде: "Кацапы, как игроделы - бездари, нихр*на склепать не могут, кроме задрыпанной ЛадыРейсинг или Князя3! Одно УГ!"? Сомневаюсь. 2 G0LEM лидирующее положение ждалкера в топ10 Это тоже, но я не о том. 50% игр в ТОПе российского игрового портала - сделаны в Украине. Сомневаюсь, что на PG хотя бы 50% украинцев, чтобы протолкнуть их. Значит и россияне за них голосуют. Я уже писал, что не против, чтобы вы считали Сталкера, Коллапс, Анабиоз, Казаков отечественными играми, т.к. сам считаю такими ТаймШифт, Корсаров и прочих Петек. Но некоторым завидно, что тот же Сталкер - "хохляцкая поделка", а не ШЕДЕВР ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Вот и воняют об этом постоянно. Националисты, блин! + Я лично голосовал за Коллапс (хотел его поднять повыше), т.к. знаю, что Сталкер будет на 1-м (причем не благодаря фанатам или рекламе, а потому, что ТЧ были шутером мирового уровня и знают о нем не только в СНГ).

0

хватит разводить межнациональную рознь!!! я лично очень жду сию гаму, а пока советую вам пройти ксенус:большая война пропатченный до версии 2.2. получите удовольствие!!!

0

St_DMon С чего бы это? Аль я чет не правильно написал? Уже запарили такие вот муд*ки, как вы! Лично тебе с FRADE'ом украинцы что-то плохое сделали? Сомневаюсь. Так какого я, украинец, должен натыкаться на уничижительные обращения? баран,я тебе сказал просто закрой тему и всё. Разве я обосрал тебя или твою нацию? Глупо что он попёр на тебя, а ты выглядишь ещё глупее и тупее раз пишешь как разгневанный маразматик. Если хочешь по грубому - вы сделали мнооооого игр, но вот когда научитесь игры делать,стоящие игры! а не те которые забываются буквально сразу и осуждаются, тогда другой разговор.(и не пиши мне про Сталкера, "всеми любимый" но почему то такой нелюбимый,для большинства)

0

2 Контровский Да уж... и кто здесь баран? "... ротик прикрыл" - это сейчас переводится, как парни, не разводите флуд? Круто, буду знать. пишешь как разгневанный маразматик Улыбнул! И где ж ты гнев-то разглядел? Аргументированное недовольство конкретным обращением - это флейм? Ну-ну... Если хочешь по грубому... Ой, ржу, не могу!!! Напугал, блин! Ты такой грубый и брутальный! Тебе только в BDSM-роликах сниматься! но вот когда научитесь игры делать,стоящие игры! а не те которые забываются буквально сразу и осуждаются, тогда другой разговор.(и не пиши мне про Сталкера, "всеми любимый" но почему то такой нелюбимый,для большинства) Во-первых, я не говорил, что украинские игры - сплошь шедевры, но на постсоветском пространстве они, если не лидируют, то занимают одно из ведущих мест (иными словами: сами научитесь, а потом критикуйте). А, во-вторых, чего мне про Сталкер писать - ты и так уже знаешь! Да и не только ты. Как бы он лично тебе не нравился, но ТЧ была очень стоящей игрой. Или ты хочешь сказать, что толпы людей, которые играют, пишут книги, сталкерские страйкбол команды и прочие - все поголовно дебилы? Не нравится Сталкер - йух с тобой! Другой пример - Анабиоз, по которым многие тут на PG восторгаются. А про Козаков я вообще молчу. Это главные, но есть и еще. Поскрипи мозгами, если есть хоть чем, не надо писать, что раз украинское - значит 100-пудово УГ и все, все довольны и счастливы! А если принципиально тупишь, то и не лезь в чужой разговор!

0

St_DMon Потому-то вас хохлов и не любят- вы только и и умеете, что вы*бываться на наших сайтах. А когда вас обосрут в ответ ещё и возмущаетесь, мол, какие вы все нехорошие националисты! Так какого я, украинец, должен натыкаться на уничижительные обращения? А тебя кто-то просит сюда заходить? Можешь валить на свой .ua. Что, наши порталы лучше?! А-я-я-яй! Так что рот прикрой. Если кто-то и может здесь "вякать", то точно не ты.

0

ДААААААА я её года 2 ждал!!!!!!!! Ps. Комменты убили Ребят да вам надо в большую политику ! Я уверен там вы найдёте себе единомышленников! Я предлагаю сюда ещё вмещаться Белоруссии XD(не в обиду)

0

Да че за бред? Абсолютно все игры которые производят на Советском бывшем и на территориях прилегавших УГ и играть в них нереально мерзко поскольку на выходе получаем тормозной и глючный "шедевер" который и делается к томуже по времени сколько себе Близард позволить может, а по качеству в Контру на Денди сыграть интересней в 100 раз. А про сталкера хорошего во всей торговой марке только книги, а все что с играми связано можно сказать - :Когда руки отрастите из правильного места?:

0

St_DMon Парень,я всё понял,даже твой коммент предыдущий не прочитал до конца. Я не пытался тебя напугать или наговорить тебе угроз после которых ты бы обосрался. просто сделал свой вывод о тебе да и те которые прочтут твои "высказывания балабола" тоже составят своё мнение. кстати - ты не разгневанный маразматик. Я ошибался. Ты просто дурак) Ты не первый Украинец который ведёт себя так,с которым хочешь без резких высказываний, а он ещё больше на шею садится. Ничего не хочу сказать, у меня друзья даже есть с украины, но у вас там наверно так(у ходячих выеб*нов)принятно "выё*** до последнего". С русским попроще, обычно может не понять только какая нибудь выё****** малолетка. Как ты например,потому что ведёшь себя как будто "соску пососать" не дали вот и орёшь чтобы тебя услышали

0

2 Alex Ali86 Потому-то вас хохлов и не любят- вы только и и умеете, что вы*бываться на наших сайтах. А потом ещё и возмущаетесь, мол, какие мы все нехорошие националисты! Если ты,москаль,внимательно почитаешь комменты, то увидишь, что вы*быватся начали не мы.

0

Контровский Пожалуй я вмешаюсь.... И это мы (украинцы) делать игра не умеем??????? Да от вас игровая параша льется рекой! Ничего стоещего от вас не пришло, кроме 2 игр от Катаури, хотя и те УГ. Alex_Ali86 Тоже заткни хавальник.

0

PazeTiV ну от вас эта "параша" льётся лишь с кучей пиара

0

И да,кстати, какие же вы скандальные...это просто пистец. Вам одно слово,вы сто в ответ. С "базаров" не вылазаете походу

0

Мы патриоты(как бы тупо это не звучало), а не скандалисты . А что бы не было "базаров" не начинайте сами срач.

0

Начали "за здравие", закончили "за упокой". Братья славяне, у вас какие-то претензии лично друг к другу или к игре? Тут обсуждение игры, а не достоинств и недостатков отдельных студий и народов)))

0

Лана пообсуждаем игру.... На мое мнение игра полнейшое УГ и каша разных жанров, и это мнение не изменится пока не скачаю игру, вот!

0

PazeTiV тебе наверное стоит повнимательней почитать комментарии, поймёшь кто неадЭкват и кто на что как реагирует. Я и патриот но до срача полного заметь не опустился. Но наверное лучше забыть эту тему и переключиться на игру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сказать что это говноизлеяние смешно - не сказать ничего. Успокойтесь (как вариант "заткнитесь").

0

Generous. +1 развели тут холивар

0

да они совсем тут затупилии))) я наполовину хохол, хамите меня, а я над вами поржу)))

0