на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Демоверсия Predator: Hunting Grounds доступна на ПК и PS4

Студия Illfonic выпустила раннюю версию Predator: Hunting Grounds. Демоверсия для ПК будет доступна в Epic Games Store, а версия для PS4 станет доступна всем пользователям с активной подпиской PS Plus. Проект представляет собой сетевой шутер, с ассиметричным геймплеем, где команды имеют разный количественный состав и возможности.

В демке буде доступна одна карта – Джунгли, расположенная в гористой местности Южной Америки. На карте также могут быть встречены члены Project Stargazer, они управляются искусственным интеллектом, и враждебны к обеим сторонам. Напомним, что полная версия игры будет выпущена 24 апреля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробовал, поиграл немного. Честно говоря не очень пока что

16

Жаль что это очередная мультиплеерная хрень а не сингловый проект уровня AVP,ведь реально столько разных геймплейных идей можно реализовать.

10

Первое, что бросается в глаза , так это какой-то странный подбор, когда против хищника первого уровня закидывает сыгранную команду с четырьмя миниганами. Складывается впечатление что охотником является не хищник , а наемники. Пока что на фоне этой игры, Evolve и тот выглядит более продуманным в плане геймплейных решений

4

Сори, но эта игра выдает на моих железках отвратный фпс, на самом низком пресете чет около 70 фпс, и это в обучении только, в замесах жуткие дропы будут. Я конечно понимаю, что это бета, но.. тестировать шутан с таким фпс, нет спасибо.

4

Игра ужасная. ИИ тупой, графен уровня 2015 года. Настройки для ПК - разрешение экрана и low-Epic. Управление деревянное. Оружие не чувствуется. Хищник имба, я 4х морпехов в рукопашку уделал. Ощущение, что не Sony игру делали, а инди студия в Можайске.

3

Igrom4ik Sony и не делали, они её издали и прорекламировали.

1

а мне понравилось, за хищника круто упаковывать народ, а за обычных людей мне понравилось, что не тупая беготня от хищника, а нужно зачищать базы, выполнять миссии, ну и против хищника можно нормально противостоять, а не быть убогой жертвой, не знаю насколько проект хватит в долгосрочной перспективе, но эволвовское развитие механики очень любопытное

1

Как жаль что, из такой серии делают сетевой проходняк, а могли бы и хороший сингл сделать, да с отличнейшим сюжетом.

0

Поиграл в демку в епике, что могу сказать тот еще шлак, такое чувство что в альфа верисю поиграл, графика скудная, анимация тоже, такое чувство что это порт с суснолей. Возможно на мылостейшене 4 эта фигня зашла бы но не на пк. Вангую эту игру будут раздавать черех пару месяцев бесплатно в эпике.

-5

Товарищь как вообще можно разобрать эту писанину🤔

2