на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

30 июня в Predator: Hunting Grounds добавят хищника-самурая

В рамках поддержки Predator: Hunting Grounds студия IllFonic собирается выпускать по два дополнения в месяц — одно платное и одно бесплатное. Сегодня компания рассказала об уже вышедшей и о грядущей добавках.

Сегодняшний бесплатный апдейт позволяет всем владельцам экшена разблокировать винтовку QR5 Hammerhead и нож, принадлежавшие Датчу — герою Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) из оригинального фильма «Хищник». Сам персонаж, напомним, входит в состав платного DLC.

Кроме того, свежее обновление вводит в асимметричный боевик новые краски, скины и шейдеры для экипировки Хищника и спецотряда.

Плюс ко всему разработчики повысили максимальный уровень с 100-го до 150-го. Чтобы качаться было интереснее, в игру добавили новые награды:

  • 100-й уровень: платиновая краска для брони и маски Хищника.
  • 150-й уровень: золотая краска для брони и маски Хищника; новый класс — древний Хищник.
  • 10-й уровень любого вида оружия: набор элитных оружейных шейдеров для спецотряда.

Майское платное расширение содержит бойца-человека, поэтому в июне авторы выпустят DLC с новым Хищником. Им станет Хищник-самурай, который охотился на воинов в феодальной Японии. Этот персонаж поступит в продажу 30 июня в PlayStation Store и Epic Games Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а в каком обновлении они саму игру добавят?

2

Хочу чтобы добавили оффлайн режим.

1

ilechko.denis Ну а как это возможно? Потренероваться ха Хищника ты и так моешь в частном матче.

2